Гость
Статьи
Вы сомневались когда - …

Вы сомневались когда - нибудь в своей правоте?

Очень многие уверены всегда в своей правоте. Бывало ли, что вы меняли свои убеждения под влиянием чужих слов? На форуме часто спорят, доказывая друг другу, что есть только одно правильное мнение.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
трам-пам-пам
#1

конечно, есть вещи и слова, которые заставляются задуматься и посмотреть на тему под другим углом, это нормально

трам-пам-пам
#2

но это точно не вскукарекивание местных недомужичков

Гость
#3

Не могу представить ситуацию, чтобы женщина переубедила. Меня, как полноценного человека. Всегда при разногласиях хочется сказать, "на, возьми тампон, пупсик". Но я джентльмен, и поэтому приходится указывать место обычными доводами.

Trigger
#4
Гость

Не могу представить ситуацию, чтобы женщина переубедила. Меня, как полноценного человека. Всегда при разногласиях хочется сказать, "на, возьми тампон, пупсик". Но я джентльмен, и поэтому приходится указывать место обычными доводами.

Мотивчик гниловат ))
Хамло в красивой обертке ?
Сути Вашей обертка не меняет .
Жалкое зрелище .

Гость
#5
Гость

Не могу представить ситуацию, чтобы женщина переубедила. Меня, как полноценного человека. Всегда при разногласиях хочется сказать, "на, возьми тампон, пупсик". Но я джентльмен, и поэтому приходится указывать место обычными доводами.

Как к вам затесалось слово " джентльмен ", или это сарказм?

Гость
#6
Trigger

Мотивчик гниловат )) Хамло в красивой обертке ? Сути Вашей обертка не меняет . Жалкое зрелище .

Простите, если задел Ваши небольшие чувства, мэм. Сочувствую Вашему негодованию.

Гость
#7
Гость

Простите, если задел Ваши небольшие чувства, мэм. Сочувствую Вашему негодованию.

А на мой комментарий почему не отвечаете ДЖЕНТЛЬМЕН?

Trigger
#8
Гость

Простите, если задел Ваши небольшие чувства, мэм. Сочувствую Вашему негодованию.

С мамой приходите , и мы с ней о Вашей " нодовоспитанности " пообщаемся
С Вами лично - не о чем .
На животое я не могу обижаться ..
Это нецелесообразно .))

Гость
#9
Гость

А на мой комментарий почему не отвечаете ДЖЕНТЛЬМЕН?

Пардоньте

Гость
#10
Гость

Пардоньте

Уморист. Чего ж ты пришёл сюда что - то всем доказывать. В реальности некому?

Trigger
#11
Гость

А на мой комментарий почему не отвечаете ДЖЕНТЛЬМЕН?

Умение произносить набор слов , не делает попугая человеком .
Смымл ждать ответа от попугая ?
Если только , развлечься ?))

Гость
#12
Trigger

Умение произносить набор слов , не делает попугая человеком . Смымл ждать ответа от попугая ? Если только , развлечься ?))

Что вас так TRIGGERIT?

Trigger
#13
Гость

Что вас так TRIGGERIT?

Нет .
Это привычка называть все своими именами .
Если человека нет внутри , то называться им ? Бестолковое занятие .

Гость
#14
Гость

Не могу представить ситуацию, чтобы женщина переубедила. Меня, как полноценного человека. Всегда при разногласиях хочется сказать, "на, возьми тампон, пупсик". Но я джентльмен, и поэтому приходится указывать место обычными доводами.

Джентльмен предложит денег. Возьми денежек, пупсик. А ты хамло деревенское.

Гость
#15
Trigger

Нет . Это привычка называть все своими именами . Если человека нет внутри , то называться им ? Бестолковое занятие .

В вас нет человека?

Trigger
#16
Гость

В вас нет человека?

Вас , тоже , попросить с мамой придти ?
Всего доброго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Постоянно сомневаюсь. Да, бывает, меня удается переубедить, если мои убеждения неустойчивы. Но это редко, чаще всего просто укрепляюсь в своем мнении. И я избегаю спорить на эту тему, особенно в интернете. Во-первых, не люблю конфликтовать, во-вторых, не имею большой словарный запас и не знаю всех фактов, которыми могу аргументировать в споре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: