Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх публиковать себя в интернет?

нет, я не о том что я ПОЛНОСТЬЮ боюсь или стесняюсь себя показывать на видео из за того что некрасивая, или как вы еще могли подумать. Я действительно красивая девушка, но каждый раз когда я хочу опубликовать историю именно с ВИДЕО, меня охватывает паранойя что я выгляжу недостаточно хорошо? Что же с этим делать? При этом мне очень нравится выкладывать свои фотографии, без страха, но когда дело касается видео.. Кто то сталкивался с подобным? Вот вроде хочется выложить то, какая я сегодня хорошая, а с другой стороны еще будут придираться как волосы уложены, какой фон и так далее.. или я преувеличиваю? #комплексы

3 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

У меня по-началу также было, когда только-только начинала выкладывать видосы. Я просто через страх, через себя, взяла и выложила, потому что я вижу, что мне нравится, а значит я имею право выложить.

Гость
#2

Не надо выкладывать видео. Оставьте фото.
Всё что будете выкладывать, всё это будет обсуждать и осуждаться и высмеиваться.
Вам это надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

> Я действительно красивая девушка, но каждый раз когда я хочу опубликовать историю именно с ВИДЕО, меня охватывает паранойя что я выгляжу недостаточно хорошо?

От тебя вживую люди ведь не шарахаются на улице, на работе, ещё где-то? Значит всё ок.

> Что же с этим делать? При этом мне очень нравится выкладывать свои фотографии, без страха, но когда дело касается видео.. Кто то сталкивался с подобным? Вот вроде хочется выложить то, какая я сегодня хорошая, а с другой стороны еще будут придираться как волосы уложены, какой фон и так далее.. или я преувеличиваю?

Я в качестве хобби занимаюсь парными танцами. Там для собственного развития полезно специально записывать себя на видео или смотреть случайные видео со своим участием, чтобы замечать какие-то моменты, которые сам по себе не почувствуешь.

Вот прям ВСЕ не любят смотреть свои видео. Потому что себе на них не нравятся. Потому что привыкли смотреть красивые видео, где танцуют профессионалы, и невольно сравнивают себя с ними. И профессионалы, кстати, тоже на своих видео видят кучу собственных косяков.

В общем, если хочешь видео, снимаешь, выкладываешь и всё. Рассматривать его в деталях будешь ты одна. Всем ***, на самом деле. У людей свои заботы, ты только строчка в их ленте новостей.

Не, кто-нибудь посмотрит конечно. Наверно) Кто-то может даже начнёт давать советы, как надо было бы снимать, где и что. Если поначалу и примешь это близко к сердцу, то потом будешь про себя думать: снимите сначала сами, потом советуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: