Гость
Статьи
Я никчёмная в свои 30 …

Я никчёмная в свои 30 лет

Я считаю себя никчемной, мне уже столько лет, а я ничего в жизни не добилась, и стремления нет, хотя очень хочу хорошо зарабатывать ( кроме маникюра я ничего больше не умею, работаю в этой сфере, но денег она приносит очень мало( хочу найти какую то подработку, но боюсь, боюсь работать с людьми( и кажется что я во всем мире одна такая, я не понимаю для чего я проживаю эту жизнь, помогите советом, не засирайте пожалуйста, мне итак хочется выйти в окно((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюр? Если официальный статус-безработная (работаешь без трудового договора..и пр.) то сходи на биржу труда, там можешь бесплатно обучение пройти от smm до флориста или специалиста по закупкам. Можно очно или дистанционно. Все в твоих руках.

#2

Ой,, котенок, иди обниму
Мне 28 такое же состояние, уже второй раз замужем, есть сын 4 года, 2 неоконченных высших, была на бюджете, мед и психолог. Свалила из родного города в МО ко второму мужу, бизнесмену. Ипотека на 9 лямов, ремонт, долги, долги долги, и я нах как работник никому не нужна, бегаю как собака сейчас в поисках хоть чего нибудь куда возьмут с учетом отсутствия бабушек, дедушек и помощи мужа директора производства. Не переживай, ты хотя бы детьми и замужествами не скована, вот поверь мне, тут как раз *** появляется из итогов, которые подводишь и усталость. Поэтому дерзай и не парься вообще, тебе ВСЕГО ЛИШЬ 30, огромное количество женщин строят карьеру после 30

МрСмит
#3
Donna_Rossa

Ой,, котенок, иди обниму Мне 28 такое же состояние, уже второй раз замужем, есть сын 4 года, 2 неоконченных высших, была на бюджете, мед и психолог. Свалила из родного города в МО ко второму мужу, бизнесмену. Ипотека на 9 лямов, ремонт, долги, долги долги, и я нах как работник никому не нужна, бегаю как собака сейчас в поисках хоть чего нибудь куда возьмут с учетом отсутствия бабушек, дедушек и помощи мужа директора производства. Не переживай, ты хотя бы детьми и замужествами не скована, вот поверь мне, тут как раз жопа появляется из итогов, которые подводишь и усталость. Поэтому дерзай и не парься вообще, тебе ВСЕГО ЛИШЬ 30, огромное количество женщин строят карьеру после 30

А муж почему тебя не пристроит? Он же типа бизнесмен...

Гость
#4

Если нет специальности - то тут только простой ручной труд,увы.
Пункты выдачи товара, склады, кассиры, маникюр, уборщицы.
Дали хороший совет с биржой - сходи зарегистрируйся, может какую интересную специальность предложат.
Если красивая (или умелая) - осваивай вебкам. Или ищи богатого мужи

В ином случае требуется упорство и старание - отучись на тестировщицу, или поищи интересующие тебя специальности.

#5
МрСмит

А муж почему тебя не пристроит? Он же типа бизнесмен...

Я не хочу на него работать, дома его рас...ой натуры хватает. Плюс у меня должны быть свои деньги из "своих" источников, не хочу чтобы произошло так, что я буду работать на благо компании и нашей семьи, а потом тебя просто выкинут, и ни сбережений, ни части дохода от компании,, максимум спасибо. Короче рискованно слишком. Уж лучше на тетю, дядю хоть на кассу в 5ке, только не с мужем общее дело. И так себя чувствую "несвободно"

#6
Гость

Если нет специальности - то тут только простой ручной труд,увы. Пункты выдачи товара, склады, кассиры, маникюр, уборщицы. Дали хороший совет с биржой - сходи зарегистрируйся, может какую интересную специальность предложат. Если красивая (или умелая) - осваивай вебкам. Или ищи богатого мужи В ином случае требуется упорство и старание - отучись на тестировщицу, или поищи интересующие тебя специальности.

Вы так пишите легко, отучится на тестировщицу, как минимум нужны деньги н обучение, как максимум технический склад ума, математический даже

Гость
#7
Donna_Rossa

Вы так пишите легко, отучится на тестировщицу, как минимум нужны деньги н обучение, как максимум технический склад ума, математический даже

Нет, я как раз таки пишу что это тяжко, и тестировщика привел как пример.
Может быть тебе хочется быть дизайнером, менеджером и тд.
Открой список актуальных женских проффесий и зацени что по душе.

И кстати, зачем тебе такой муж, который даже не поможет своей половинке с обучением и повышением квалификации?

Гость
#8
Donna_Rossa

Я не хочу на него работать, дома его рас...ой натуры хватает. Плюс у меня должны быть свои деньги из "своих" источников, не хочу чтобы произошло так, что я буду работать на благо компании и нашей семьи, а потом тебя просто выкинут, и ни сбережений, ни части дохода от компании,, максимум спасибо. Короче рискованно слишком. Уж лучше на тетю, дядю хоть на кассу в 5ке, только не с мужем общее дело. И так себя чувствую "несвободно"

Тебе дельную мысль говорят, я бы прислушался.
Даже если есть какие то принципы, то забей на них, придуши гордость и чапай к мужу работать.
Он тебя явнож не полы подметать наймет, а как раз таки пристроит на нормальную должность
Если даже и разойдетесь, то опыт работы останется, сможешь трудоустроиться по этой специальности в другое место

#9
Гость

Тебе дельную мысль говорят, я бы прислушался. Даже если есть какие то принципы, то забей на них, придуши гордость и чапай к мужу работать. Он тебя явнож не полы подметать наймет, а как раз таки пристроит на нормальную должность Если даже и разойдетесь, то опыт работы останется, сможешь трудоустроиться по этой специальности в другое место

К армянам шить уже пристраивал, как-нибудь сама уж) без ледяного цеха и хренового освещения

#10
Гость

Нет, я как раз таки пишу что это тяжко, и тестировщика привел как пример. Может быть тебе хочется быть дизайнером, менеджером и тд. Открой список актуальных женских проффесий и зацени что по душе. И кстати, зачем тебе такой муж, который даже не поможет своей половинке с обучением и повышением квалификации?

Мне муж нужен чтобы сын был сильный и красивый, косая сажень в плечах, здоровый, а не с моим здоровьем умирающего лебедя. А больше мне муж ни для чего не нужен, раньше думала хоть обеспечит, сейчас уже ничего не думаю🤣🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Аминь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: