Гость
Статьи
Форумчане, может быть …

Форумчане, может быть у вас было подобное, когда сил больше нет абсолютно на все

Это самая ненавистная вещь в природе, мне почти 25, но я уже очень устала существовать. Нет, я не делаю трагедии из - за того, что не могу застыть на определённой цифре. Просто хочется стать ребёнком, который не понимал и половины того, что происходит в мире, у меня было счастливое детство, я не знала о проблемах, информационное пространство давит. Тогда моими главными заботами было: дособирать мягкие пазлы, не пропустить сериал Братц по ТНТ и выковырять косточки из вишни. И если раньше эта мысль пролетала мимолетом, то теперь мне откровенно плохо от того, что она постоянно возникает, это влияет на мою продуктивность, как исправить ситуацию.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Ты не умеешь находиться в моменте. Во всем виноваты соцсети, их нужно ограничить максимально насколько возможно. Лишь только тогда можно получать кайф от реального мира

#2

С психологом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Витаминов не хватает, скорее всего, витамина Д в частности. Его проверьте, железо. И щитовидку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: