Гость
Статьи
Кому ставили смешанное …

Кому ставили смешанное расстройство личности?

Читал многие форумы и кому-то ставили такой диагноз, но какой-то абсурд его ставить, поскольку диагноз не раскрыт, смешанное значит 2 и более расстройств личности совмещаются у человека, а конкретику приводят ли врачи в таком случае?

Человек
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы совсем не в теме и ещё и возмущаетесь. Смешанное, значит совмещены два и более расстройства личности. Погуглите, какие расстройства личности вообще есть. Вот возьмите и смешайте две или три разные личности. Это и есть смешанное расстройство личности. Это значит, что у человека сочетаются несколько разных черт характера. Например, экстраверт и интроверт.
Вообще то, это официальный психиатрический диагноз.
Про него можно легко погуглить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Человек
#2
Ирина

Вы совсем не в теме и ещё и возмущаетесь. Смешанное, значит совмещены два и более расстройства личности. Погуглите, какие расстройства личности вообще есть. Вот возьмите и смешайте две или три разные личности. Это и есть смешанное расстройство личности. Это значит, что у человека сочетаются несколько разных черт характера. Например, экстраверт и интроверт. Вообще то, это официальный психиатрический диагноз. Про него можно легко погуглить.

Я в теме, вы несколько предложений написали те же что и я в теме, я знаю что это когда 2 и более расстройств личности совмещены. Однако бывает и такое что при 2х расстройствах личности не ставят диагноз "смешанное расстройство личности", а просто ставят 2 разных расстройства личности. Моё возмущение состоит в том что если у человека диагноз диссоциальное расстройство личности, то сразу понятно примерно что с ним не так, а если у человека диагноз смешанное расстройство личности то картина не ясна, то есть непонятно какое именно у него расстройство личности. И еще, допустимо ли если у человека тревожное расстройство личности и одновременно с этим диссоциальное расстройство личности, это ведь в сути своей два противоположных расстройства психики?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: