Гость
Статьи
Общение с соседкой по …

Общение с соседкой по комнате

Вообщем дело такое. Снимаю комнату в общежитии с одной женщиной.. Живем вдвоем в комнате.. С соседкой мне повезло, отношения хорошие у нас.. Тут разговорились вообщем на одну тему с ней.. Она мне рассказала что ее одну знакомую отправили в дом престарелых, психоневрологический интернат даже так вот. Я вот подумала поразмышляла над этой темой, как так, люди отправляют своих близких туда?? Я считаю это же бесчеловечно совсем... 😔. И потом у меня какие то мысли стали в голове, вдруг и меня может потом в старости кто нибудь отправить туда? Даже боюсь теперь...страшно как-то.. И страх этот из головы что то не уходит теперь никак.. Или мне нечего бояться и я себя накручиваю? Всем заранее спасибо за советы. #страх

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема