Гость
Статьи
Я очень хочу к …

Я очень хочу к психологу, но у меня нет денег

Я чувствую очень сильный стресс с июня, который не уходит и я каждое утро я просыпаюсь с сильным неврозом и тревогой, могу привести примеры. Например я боюсь быстро ходить и открывать окна, тк я боюсь, что это приведет к изменениям в давлении и у меня оторвется тромб. Также я очень боюсь горбить спину, потому что я думаю, что у меня переклинит позвоночник. Я не езжу на метро и не хожу в людных местах, потому что я боюсь аварий и несчастных случаев. Я мою руки почти каждые 15 минут после соприкосновения с любой поверхностью. Так же я очень агрессивная, общаясь с близкими и незнакомыми я почти всегда кричу и плачу и начинаю истерику и потом не могу отойти до ночи. Меня трясет, я очень сильно боюсь спать, потому что мне страшно, что во сне я упаду в обморок и не смогу из него выйти. Так вот мне очень нужен психотерапевт, но я посмотрела цены и поняла, что не смогу его позволить, потому что приемы стоят минимум от двух тысяч. Сейчас я работаю онлайн и моя зарплата в месяц примерно 13 тыс.р. подскажите как я могу избавиться от стресса? Не предлагайте пожалуйста гос. помощь, так как я уже была на госпитализации и сейчас нахожусь на учете, если я расскажу о состоянии, я боюсь, что меня снова туда положат(( там очень тяжело находиться, мне не помогают таблетки, потому что от них я еще больше переживаю, что они вредят почкам и тревожусь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе предлагать, если не госпомощь? Деньги?)

Гость
#2

Автор. У вас явный диагноз, который вы тут скрываете

Гость
#3

бесплатный прием врача психиатра в диспансере по месту жительства

Гость
#4
Гость

А что тебе предлагать, если не госпомощь? Деньги?)

Советы

Гость
#5
Гость

бесплатный прием врача психиатра в диспансере по месту жительства

Мне тогда снова начнут выписывать таблетки, от которых мне плохо

Гость
#6
Гость

Мне тогда снова начнут выписывать таблетки, от которых мне плохо

скажите, что вам от этих плохо и назначат другие. ну и ко многим препаратам иногда надо адаптироваться

Гость
#7
Гость

скажите, что вам от этих плохо и назначат другие. ну и ко многим препаратам иногда надо адаптироваться

Мне плохо от любых таблеток, даже от головы, у моей бабушки тоже такое, понимаете, мне очень страшно, что таблетки закупорят что то важное в организме, испортят печень и почки (((((((((

Гость
#8
Гость

скажите, что вам от этих плохо и назначат другие. ну и ко многим препаратам иногда надо адаптироваться

Я знаю, ко мне многие сейчас отнесутся с непониманием и агрессией, простите меня светлые люди, я так просто люблю этот форум, тут так безопасно что ли

Гость
#9

можно, конечно, поискать студентов - психотерапевтов, которым нужны клиенты для протоколов и кейсов, обычно берут символическую плату (я сама такой студент), но не каждый студент, я думаю, ваш случай потянет и решится

Гость
#10
Гость

Мне плохо от любых таблеток, даже от головы, у моей бабушки тоже такое, понимаете, мне очень страшно, что таблетки закупорят что то важное в организме, испортят печень и почки (((((((((

а вы видели такие побочные эффекты в инструкциях препаратов, которые пили?

Гость
#11
Гость

а вы видели такие побочные эффекты в инструкциях препаратов, которые пили?

Да, и сам психиатр тоже говорила проверять почки и печень каждый полгода(

Гость
#12
Гость

можно, конечно, поискать студентов - психотерапевтов, которым нужны клиенты для протоколов и кейсов, обычно берут символическую плату (я сама такой студент), но не каждый студент, я думаю, ваш случай потянет и решится

Спасибо! Я попробую поискать

Гость
#13
Гость

Да, и сам психиатр тоже говорила проверять почки и печень каждый полгода(

проверяете ?

Гость
#14
Гость

проверяете ?

Я сейчас не принимаю таблетки

Гость
#15
Гость

проверяете ?

Когда принимала один раз проверила, все было в норме, но это из за маленького срока, а кто то всю жизнь сидит на них

Гость
#16
Гость

Когда принимала один раз проверила, все было в норме, но это из за маленького срока, а кто то всю жизнь сидит на них

ну значит сейчас для вас важнее гипотетическое здоровье почек и печени. пока так. а так как сейчас они у вас в порядке - думаю , это может быть прекрасным поводом для радости

Гость
#17

Может спасти подруга пофигистка, лёгкая безответственная весёлая.

Гость
#18
Гость

ну значит сейчас для вас важнее гипотетическое здоровье почек и печени. пока так. а так как сейчас они у вас в порядке - думаю , это может быть прекрасным поводом для радости

Спасибо, что уделили внимание, мне это очень важно и я уже чувствую себя лучше в душе! Спасибо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Может спасти подруга пофигистка, лёгкая безответственная весёлая.

У меня была такая, но из за моей агрессии мы поссорились(((( теперь я одна вот уже год

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: