Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою татуировку

У меня есть татуировка, от плеча до локтя, достаточно большая черная, но она очень грязная и издалекаа она выглядит, как черное пятно и у нее резко заканчиваются края и не вписываются в мою анатомию. Я стала очень зажатой и скованной, не ношу майки и платья уже два года и прячу ее от всех. Свести уже не получится, так как на первом сеансе сведения мне что то там перемудрили и лазер был на слишком большой мощности, из за чего рисунок просто запекся)) просто развели руками. К тому же сведение очень дорогое, но теперь я бы в три раза больше отдала, чтобы ее содрать, но уже ничего не исправить. Знаю, что это полный бред, я конечно стараюсь отвлекаться от этого и заниматься делами, но потом снова вижу ее в зеркале и опять по новой, как навязчивая мысль. Очень тяжело

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чём вы думали когда делали наколку? О чём?!

Гость
#2
Гость

О чём вы думали когда делали наколку? О чём?!

Это была моя ошибка

Гость
#3

Татуированные люди утешают себя тем, что они яркие индивидуалисты со своим вкусом и вообще творческие люди, а люди без татуировок зашоренные и ограниченные. Может вам тоже поможет так себя утешать.

Гость
#4
Гость

Татуированные люди утешают себя тем, что они яркие индивидуалисты со своим вкусом и вообще творческие люди, а люди без татуировок зашоренные и ограниченные. Может вам тоже поможет так себя утешать.

Спасибо :)

Камелопард
#5

Забейте полностью черным фоном

Колыван
#6

А чо за тату, бандера насаженый на тризуб?

Гость
#7
Колыван

А чо за тату, бандера насаженый на тризуб?

Лучше бы так

Гость
#8

Автор, у меня в таком же месте реально черное пятно - по глупости сделала сначала цветную татуировку - мультяшную, а потом она мне стала неприятна, перекрыла черной. Эта черная тату в виде рисунка, но все равно по факту большое черное пятно, по сути блэкворк. И ничего. Наберите в ютубе "решилась на блэкворк", там будет видео, где девушка сделала на руках много цветных картинок, а потом все это черным закрывала. И тоже ничего, не стесняется.

Это именно навязчивая мысль - то есть нерациональная и мешающая вам, приносящая только вред. И два года жить с таким комплексом - это ненормально. Специально берите и носите майки без рукавов. Будет повод обновить гардероб - вместо мыслей о сведении накупите красивых супер вещей, которые классно сочетаться будут с татуировкой, подчеркивать ее. Подумайте, что это именно да - такая ваша индивидуальность, больше такой татуировки ни у кого нет. Если возможно, подумайте о вариантах коррекции - но тут ОЧЕНЬ осторожно, чтобы не сделали еще хуже!!! Я как-то хотела что-то добавить к своей татуировке, но потом поняла, что если я задам себе вопрос "На сегодняшний день, если бы у меня не было татуировок, сделала бы я себе хоть одну?" Ответ - нет! Конечно, это была глупость. Но теперь с результатом этой глупости жить, и только от наших мыслей зависит, как мы будем это воспринимать. Короче, я решила ничего с ней не делать, не делать больше никаких вообще тату, и эту никак не корректировать тоже. Есть как есть. В конце-концов, это просто татуировка, и можно (у себя в голове) обыграть это так, что мы будем себя чувствовать с этими татуировками прекрасно. Да, может это звучит как противоречие - сделать глупость и чувствовать прекрасно, ну и что? Люди и не такие глупости делают.

Представьте, что это именно такая фишка, вам нужна была именно такая татуировка, это ваша судьба, тату принесет вам огромную удачу, только если вы примете ее, как себя, как часть себя, и не будете грустить и стесняться. Всего доброго вам!

Гость
#9
Гость

Автор, у меня в таком же месте реально черное пятно - по глупости сделала сначала цветную татуировку - мультяшную, а потом она мне стала неприятна, перекрыла черной. Эта черная тату в виде рисунка, но все равно по факту большое черное пятно, по сути блэкворк. И ничего. Наберите в ютубе "решилась на блэкворк", там будет видео, где девушка сделала на руках много цветных картинок, а потом все это черным закрывала. И тоже ничего, не стесняется. Это именно навязчивая мысль - то есть нерациональная и мешающая вам, приносящая только вред. И два года жить с таким комплексом - это ненормально. Специально берите и носите майки без рукавов. Будет повод обновить гардероб - вместо мыслей о сведении накупите красивых супер вещей, которые классно сочетаться будут с татуировкой, подчеркивать ее. Подумайте, что это именно да - такая ваша индивидуальность, больше такой татуировки ни у кого нет. Если возможно, подумайте о вариантах коррекции - но тут ОЧЕНЬ осторожно, чтобы не сделали еще хуже!!! Я как-то хотела что-то добавить к своей татуировке, но потом поняла, что если я задам себе вопрос "На сегодняшний день, если бы у меня не было татуировок, сделала бы я себе хоть одну?" Ответ - нет! Конечно, это была глупость. Но теперь с результатом этой глупости жить, и только от наших мыслей зависит, как мы будем это воспринимать. Короче, я решила ничего с ней не делать, не делать больше никаких вообще тату, и эту никак не корректировать тоже. Есть как есть. В конце-концов, это просто татуировка, и можно (у себя в голове) обыграть это так, что мы будем себя чувствовать с этими татуировками прекрасно. Да, может это звучит как противоречие - сделать глупость и чувствовать прекрасно, ну и что? Люди и не такие глупости делают. Представьте, что это именно такая фишка, вам нужна была именно такая татуировка, это ваша судьба, тату принесет вам огромную удачу, только если вы примете ее, как себя, как часть себя, и не будете грустить и стесняться. Всего доброго вам!

ОФИГЕЕЕТЬ спасибо за такой огромный чудесный ответ!!!!!!если что это я автор, просто сайт сбросился
Блин так здорово, что я не одна из за этого парюсь, и вы тоже ваще не переживайте, наши татухи такие уникальные да, вы правы, спасибо за поддержку светлый вы человек, спасибо!!!!

Гость
#10
Гость

ОФИГЕЕЕТЬ спасибо за такой огромный чудесный ответ!!!!!!если что это я автор, просто сайт сбросился Блин так здорово, что я не одна из за этого парюсь, и вы тоже ваще не переживайте, наши татухи такие уникальные да, вы правы, спасибо за поддержку светлый вы человек, спасибо!!!!

Рада, что вам стало легче)) Для вас специально померила свою тату черную, ахаха - 6 на 12 см - полностью черная тату. На плече, на самом видном месте, ближе к локтю. В виде таких больших листиков. Потому что перекрывался яркий цвет, ничем кроме черного не перекрыть. Издалека выглядит как большое черное типа овальное пятно. И мне очень нравится)) Даже прикольно) Посмотрите для вдохновения-настроения фотки всяких блэкворков! Где реально большие черные татухи, и люди не парятся вообще!
И это не одна татуировка у меня, вокруг черных листьев - две цветные и одна большая черно-белая графика выше. Возможно, звучит странновато, но смотрится, для меня, супер!!! Все плечо в татуировке! И никто вообще внимание не обращает. Все лето проходила в красивых топах с полностью открытыми плечами и радовалась. Не забывайте только использовать солнцезащитный крем! Если не знаете, посмотрите тоже в ютубе видео, это важно для сохранения нормального вида тату и для здоровья, потому что черный цвет сильнее притягивает солнечные лучи. Я в целом насчет защиты от солнца не парюсь, у меня к этому легкое отношение, но конкретно татуировки я мажу кремом в летний период.

Да, отношение к тату у меня изменилось, сейчас я бы ничего себе не стала делать, но я УЖЕ сделала. Это хороший повод научиться раз и навсегда принимать то, что мы никак не можем изменить. Да еще и радоваться этому! Вот вам пишут, что это глупость и т.п. А вы думайте, не глупость - а уникальность! Уникальный жизненный путь, уникальные эмоции! Вы особенная, ваша рука особенная, ваша тату особенная. И это не красивые слова, это правда.

Мой репетитор по математике, пожилой человек, когда я была подростком, ходила к нему на занятия и ныла, какая я тупая, все время говорил, что себя надо любить, что человек сам у себя один, и что такого больше никогда нигде нет и не будет. А я не понимала, в чем прикол. И спустя годы поняла этого доброго, умного, мудрого человека. Это реально важно - относиться К СЕБЕ с любовью и добром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Татуированные люди утешают себя тем, что они яркие индивидуалисты со своим вкусом и вообще творческие люди, а люди без татуировок зашоренные и ограниченные. Может вам тоже поможет так себя утешать.

Да, отлично.
Я очень хочу быть зашоренным, тусклым, не имеющим вкуса посредственной серостью, но только не быть татуированным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: