Гость
Статьи
Побочные эффекты …

Побочные эффекты осознанности

Когда начинаешь задумываться о жизни и себе, то сложно становится быть таким, как все. Твои друзья не понимают, чего ты ищешь, почему перестаешь жаловаться на все подряд и становишься молчаливым. Тебе уже неинтересно тратить время на пустые разговоры и игры по правилам, которые для тебя уже неактуальны. А когда ты начинаешь делать правильные вещи для себя, то окружающие чувствуют себя неуютно. Твои отношения тоже изменятся, потому что большая часть из них строятся на зависимости. Ты будешь чувствовать себя одиноко, отпадет много лишнего, и тебе станет стыдно за прошлые поступки. Но это все нормально. Ты начнешь видеть мир по-новому и понимать, что ты сам за свою жизнь отвечаешь.

3 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Ты некрасивая

#2
Алена

Ты некрасивая

Я знаю , что ты такая же как и я.
Ты просто хочешь быть счастливой и ты просто хочешь избежать страданий. Я желаю тебе всего наилучшего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
geaoruma

Я знаю , что ты такая же как и я. Ты просто хочешь быть счастливой и ты просто хочешь избежать страданий. Я желаю тебе всего наилучшего.

Избегая страданий их не избежать. А если не избежать, то может и не надо избегать тогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: