Гость
Статьи
Вам снились вещие сны?

Вам снились вещие сны?

Иногда снится что то необычное. Нет, конечно, если насмотреться до ночи фильмов, то понятно, что всякое снится. Если много поесть, то тоже. Кстати, если с утра болит в голени, то это от переедания на ночь. Но иногда снится что то необычное. И только потом понимаешь, что это был вещий сон, когда происходит то, что снилось. У вас было такое? Говорят это вроде как сам такие события притягиваешь. Но снилось однажды такое, что и придумать никак нельзя было. #психология #сновидения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 4 дня назад приснилось как 1 мой наемный сварщик изнасиловал пони. По моему указанию. Вернее, я приказал ему ударить пони, чтобы он зубы разжал и моё ухо укусанное выпустил. А он почему-то пожал плечами и присунул. Я во сне очень офигел. До сих пор перед глазами его флегматичная исполнительность.

Надеюсь, не вещий.

Гость
#2
Гость

Мне 4 дня назад приснилось как 1 мой наемный сварщик изнасиловал пони. По моему указанию. Вернее, я приказал ему ударить пони, чтобы он зубы разжал и моё ухо укусанное выпустил. А он почему-то пожал плечами и присунул. Я во сне очень офигел. До сих пор перед глазами его флегматичная исполнительность. Надеюсь, не вещий.

Расскажите о ваших фантазиях хорошему психологу. Возможно они указывают на какие то ваши внутренние проблемы.

🍀
#3

Два раза. Один хороший, другой плохой.

Гость
#4
🍀

Два раза. Один хороший, другой плохой.

Интересно как это действует. Откуда приходит это всё? Видимо не всё так просто.

🍀
#5
Гость

Интересно как это действует. Откуда приходит это всё? Видимо не всё так просто.

Из Ноосферы.

Гость
#6
🍀

Из Ноосферы.

То есть, всё это управляется?

Ебокотик
#7

Снился пустой мир - тёмные окна небоскрёбов и тишина, несколько раз, надеюсь что не вещий 😅

Гость
#8

Действительно бывают необычные сны, которые нас очень удивляют. Но это лишь потому, что наш мозг очень сложно устроен! Даже ночью он не перестает работать и анализировать то, что произошло в течение дня. А иногда снится то, что нашим сознанием давно забыто, но в подсознании хранится: например, какие-то эпизоды прошлого. Сны – важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.
Знаю, что в Библии дается предостережение не высматривать приметы ни во снах, ни в жизни. Поэтому сны для меня – это повод восхищаться возможностями нашего мозга.

Гость
#9
Ебокотик

Снился пустой мир - тёмные окна небоскрёбов и тишина, несколько раз, надеюсь что не вещий 😅

Похожее снилось. Потом вспомнилось, что кино похожее недавно смотрели со страшилками. Такие внутренние страхи просто психика перерабатывает, ища решение. Но мне снились непонятные события со знакомыми, потом это произошло, но почти через год.

🍀
#10
Гость

То есть, всё это управляется?

Там нет цели именно управлять. Там просто есть вся информация. А мохг — приëмник. Что-то улавливает оттуда.
Не утверждаю, что так всë и есть. Просто так считаю 😜. Мне так понятнее жить).

Гость
#12
🍀

Там нет цели именно управлять. Там просто есть вся информация. А мохг — приëмник. Что-то улавливает оттуда. Не утверждаю, что так всë и есть. Просто так считаю 😜. Мне так понятнее жить).

Возможно.

Гость
#13
Гость

Действительно бывают необычные сны, которые нас очень удивляют. Но это лишь потому, что наш мозг очень сложно устроен! Даже ночью он не перестает работать и анализировать то, что произошло в течение дня. А иногда снится то, что нашим сознанием давно забыто, но в подсознании хранится: например, какие-то эпизоды прошлого. Сны – важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье. Знаю, что в Библии дается предостережение не высматривать приметы ни во снах, ни в жизни. Поэтому сны для меня – это повод восхищаться возможностями нашего мозга.

Про функции мозга здесь уже говорилось - как бы общеизвестный факт. Не надо про библию, её уже переписали бессчётное количество раз. Вообще ни о чём можете не задумываться, спите спокойно, пастыри стерегут. Вот только овца всю жизнь боялась волка, а съел её пастух.

Непсихолог
#14
Гость

Про функции мозга здесь уже говорилось - как бы общеизвестный факт. Не надо про библию, её уже переписали бессчётное количество раз. Вообще ни о чём можете не задумываться, спите спокойно, пастыри стерегут. Вот только овца всю жизнь боялась волка, а съел её пастух.

Нету особо известных фактов про мозг... об этом мама Бехтерева прямо заявляла.

Природа сна не изучена, ученые НЕ знают зачем мы вапще спим! Представляете?! Есть же люди кто не спит почти...

А уж про сны известно науке еще меньше...

Сны снились всего пару раз вещие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Непсихолог

Нету особо известных фактов про мозг... об этом мама Бехтерева прямо заявляла. Природа сна не изучена, ученые НЕ знают зачем мы вапще спим! Представляете?! Есть же люди кто не спит почти... А уж про сны известно науке еще меньше... Сны снились всего пару раз вещие.

Но снились же. Мне приснились знакомые, и через год с ними это произошло, только потом про сон вспомнила. Может было как предупреждение, а мы то не понимаем. Но есть же много тех, кто разгадывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: