Гость
Статьи
Что выбрать пить при …

Что выбрать пить при неврозе и тревогах?

Всем привет, сегодня была у доктора, консультировалась по своему неврозу, тревоге, и расфокусированному состоянию, раньше я могла сфокусироваться и без тревог и как в танке заниматься своей деятельностью, моя работа сидячая, надо считать, читать, писать и выдать целые отчеты.

В общем летаю где то, любой шорох и я уже забываю чем занималась, тревожность.

Посоветовали мне витамины группы Б, магний, Афобазол, Грандаксин, настойку Пиона, антигипоксанты и мультивитамины, рассказали что и как работает, я сказала что я пока не прочитаю все отзывы не начну пить ничего.

Может быть есть тут кто сами на своем опыте знают что и как, что бы как в танке, но и не засыпать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей синюю воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Это всё нормальные препараты. Они лечат тревогу и повышают тонус организма.
Меньше читайте отзывы, не всем лекарства могут подходить. И это не значит, что и вам не помогут. Начинайте принимать, сами посмотрите. Но препараты хорошие, действуют. Я сама их пила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: