Гость
Статьи
Дайте совет что …

Дайте совет что выбрать для спокойствия

Всем привет, сегодня была у доктора, консультировалась по своему расфокусированному состоянию, раньше я могла сфокусироваться и как в танке заниматься своей деятельностью, моя работа сидячая, надо считать, читать, писать и выдать целые отчеты. Так вот, сейчас, конечно же не без кучи разных стрессов, ковидов и тд, я не могу сфокусироваться более 10 минут, все время тревога, мысли летают, а что вот подумали тут, или здесь, а что если бы так или вот так. В общем летаю где то, любой шорох и я уже забываю чем занималась, тревожность. Посоветовали мне витамины группы Б, магний, Афобазол, Грандаксин, настойку Пиона, антигипоксанты и мультивитамины, рассказали что и как работает, я сказала что я пока не прочитаю все отзывы не начну пить ничего. Может быть есть тут кто сами на своем опыте знают что и как, что бы как в танке, но и не засыпать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я написала тему в ветку женское здоровье, там где написано про такие добавки и лекарства. Почему то разместили в психологию. Здесь же никто не ответит по теме. Модератор зачем вы тему в психологию разместили?

Pitifulcorpse
#2

Вряд-ли поможет.
Если у вас тревожное расстройство, то посоветовать могу фенибут.
Витамины и БАДы для меня бесполезны.

#3

У меня похожий диагноз, все что прописали хуже не сделает, но не имеет никакого смысла без КПТ, потому что причину лечат именно КПТ. Мне при Депрессии и ТР назначали антидепрессанты, я общалась с огромным количеством врачей, с психиатрами, неврологами, все как один сказали - не будет КПТ, ничего не сработает, так как любые лекарства просто маскируют восприятие на время их приема, плюс имеют огромное количество побочек, нужна работа с головой, только это лечит. Ну в итоге я вообще не стала эту дрянь пить, купила пару бутылок Новопассита, вит В и Магний хороший, взяла Роберта Лихи "Свобода от тревоги" и занялась своей КПТ, тьфу тьфу тьфу, 3 года с начала недуга, сейчас почти вернулась. Ищите психолога хорошего, мне повезло, я с первого раза попала "к своему", её "пендаля" мне было достаточно, один раз была на сеансе.

Гость
#4

Ну, психиатр, психолог, психотерапевт будет не лишнем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

периодически пропиваю мульти В-комплекс Tetralab, офигенно для сна, для нервов, концентрация внимания лучше заметно и память

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: