Гость
Статьи
Боюсь, что не смогу …

Боюсь, что не смогу родить

Подскажите, у меня страхи что я не смогу забеременеть, мы с мужем еще не пробывали, но мне страшно, мне кажется я никогда не смогу родить, и у меня кучу болезней по женски… хотя я не знаю, это мои страхи

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
§Создатель вумана§
#1

Это только лечится

Гость
#2

Испытывать страх - это нормально. Но чтобы перестать тревожится на эту тему составьте для себя план действий, там пропишите досконально, прям по пунктам, что вы будете делать, если произойдет та или иная ситуация, чтобы быть внутренне подготовленной к различным исходам, даже негативным. Можете этот план составлять совместно с мужем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А я наоборот боюсь что окажусь беременной, даже не смотря на контрацепцию и страх вдруг в аборте откажут???
Так пробуй и узнаешь!))) а то боишься только на словах а сама и не делаешь себе этих детей))) а вообще смотри как бы страшно не стало когда родишь и поймешь что лучше б и не рожала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: