Гость
Статьи
Последствие общения с …

Последствие общения с психопатами

У меня проблемы с сознанием, мать психопатка, с нарушенными нейронами, неправильно ко мне относилась и у меня нарушены зеркальные нейроны. Вообще я для неё полный ноль, чего бы не добивалась. Она меня гнобила с сестрой, потом нарцисс добивал мужик. Развалили всю личность, превратили в пыль. Не могу понять кто я ??? Били по голове уже в год. Сестра и мать, защитится не могла. Ждала одобрение от матери, всегда была чмом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вопрос про последствия жизни в среде душевно больных и умственно отсталых, при этом на полном серьёзе считающих себя нормальными, вроде обыкновенных обывателей

Гость
#2

Придумай новую личность себе, все её качества. Уйди от тех кто для тебя не поддержка. Начни выстраивать новую личность и жизнь. Только так, отметай сразу всех, кто тебе не приятен.

Гость
#3

Окружите себя любовью и заботой сами, попробуйте аффирмации, полюбите своего внутреннего ребенка и не ждите от других ничего. Но сразу поймите, что это будет долгий путь.

Гость
#4

Не переживайте, дети матерей-психопаток не бывают нормальными. У них в 99% случаев тоже расстройство личности (психопатия). А психопатам жить легче, если интеллект сохранен и есть сила воли, чтобы не нарушать УК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну когда вас наконец-то запрут в психушку без интернета. Заколебали с этими дурацкими ростами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: