Гость
Статьи
Страшные сны и …

Страшные сны и лунатизм

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Я столкнулась с такой проблемой, как кошмары, которые я наблюдаю каждую ночь. А на днях у меня был приступ лунатизма, о котором рассказали люди, которые находились со мной в одном доме в ту ночь. Сама я ничего не помню…
Подскажите пожалуйста, отчего бывает такое (и сны каждую ночь, и лунатизм), и как это можно исправить.
Заранее благодарю!!!

консонанс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придётся перед сном стелить мокрую тряпку возле кровати.. Я серьёзно. В детстве тоже лунатила. И нужно что-то успокоительное попринимать. Посетите врача.

Гость
#2

Скорее всего из-за стресса.

#3

Особенности мозга. Может в жизни были какие-то потрясения. Я пару месяцев назад пришла во сне к родителям и в приказном тоне потребовала дать мне салфетки. Наутро проснулась со жменей салфеток в руке и ничего не помнила. До этого был стресс, поэтому понятно почему был такой прикол. Спать важно ложиться в одно и то же время, ведь во сне вырабатывается большая часть гормонов, от гормонов многое зависит. Когда у меня был завышен тестостерон и андроген, я постоянно просыпалась от того что падала,пару раз вообще врезала парню во сне, потому что снилось что я скачу на коне и дерусь с татаро-монголами... Пролечила гормоны и всё прошло, сплю хорошо. Мелатонин попробуйте пить перед сном,либо пустырник.

консонанс
#4
Гость

Придётся перед сном стелить мокрую тряпку возле кровати.. Я серьёзно. В детстве тоже лунатила. И нужно что-то успокоительное попринимать. Посетите врача.

большое спасибо за совет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

консонанс
#5
Victoria Fuji

Особенности мозга. Может в жизни были какие-то потрясения. Я пару месяцев назад пришла во сне к родителям и в приказном тоне потребовала дать мне салфетки. Наутро проснулась со жменей салфеток в руке и ничего не помнила. До этого был стресс, поэтому понятно почему был такой прикол. Спать важно ложиться в одно и то же время, ведь во сне вырабатывается большая часть гормонов, от гормонов многое зависит. Когда у меня был завышен тестостерон и андроген, я постоянно просыпалась от того что падала,пару раз вообще врезала парню во сне, потому что снилось что я скачу на коне и дерусь с татаро-монголами... Пролечила гормоны и всё прошло, сплю хорошо. Мелатонин попробуйте пить перед сном,либо пустырник.

благодарю Вас за пояснение и совет!!🙏🏼

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: