Гость
Статьи
Лучшее успокоительное

Лучшее успокоительное

Короче несколько лет я много нервничаю по пустякам, очень эмоциональная, принимаю все близко к сердцу,
Очень надоело и сильно сказывается на здоровье
Что посоветуете попить из лекарств, проверенное и не антидепрессанты, на растительном происхождении?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лучше чем антидепрессанты и нейролептики ( у меня тревожная депрессия), почему то поломогает валерьянка+пустырник+мелисса. Беру во ВкусВилл… я не знаю почему так помогает, серьезно. Я пробовала много препаратов, сильных. Но вот это не меняет сознание и успокаивает. Попробуйте, если найдёте. Сама поверит не могу. Стоит копейки и помогает…

Гость
#2

Ничего идите к доктору, там вам помогут.

#3

Вдыхать запах грудного малыша

Трубочист Петя
#4

Виски, только немного. Полезно для души.

Лапа
#5

Магний, пить каждый день минимум 6 месяцев. От него точно нет побочки и помогает укрепить нервную систему.

Гость
#6

Лучше обратиться конечно к специалисту, а из того, что я принимала, очень помог Магний-Максимум (Витамир), он растворимый, успокаивает, сон нормализует, ко всему проще отношусь теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

если вещество выросло в лесу а не произведено в лаборатории это свосем не означает что оно безопаснее. Для растительных бадов нет никаких исследований, не установлены предельные дозировки и побочные эффекты, нет контроля здравоохранения как за лекарственными средствами. поэтому обращайтесь за рецептурными медикаментами к специалисту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: