Гость
Статьи
Кто болеет депрессией …

Кто болеет депрессией вам легче дома или на работе?

Уже месяц сижу дома, депрессия, лечусь у определенного доктора, запись только 21 октября, запись большая. Днем чувствую себя ужасно, ходить не могу. Но вечером меня отпускает. Чувство ужасное, дома тяжело, но на работе я тоже не смогу. Не знаю, что со мной, как будто если буду на работе то, легче станет. Кто болеет депрессией, как вам легче на работе или дома?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты солевое нищее

Гость
#2

Я неделю плохо спала, не высыпалась, утром просыпалась разбитая, машинально выполняла домашнюю работу. Мое состояние передалось мужу - злость, усталость, агрессия.
Он берет от меня все - хорошее настроение, позитив, готов свернуть горы. Ну вот и такое бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

С депрессией лучше всего на природу. Вечером легче - нейромедиаторы приходят в баланс. Утром чуть легче стало - на прогулку, тогда и облегчение придет быстрее. Попробуйте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: