Гость
Статьи
Ничего не мог поделать …

Ничего не мог поделать со своей озлобленностью

Я человек вроде бы добрый и понимающий, для друзей я могу стать подушкой для слёз если это нужно, приятелей кто рад моему лицу в толпе тоже много

Но когда я вижу людей, не согласных со мной, кто придирается ко мне или даже слегка повышает голос – с трудом сдерживаю себя, чтобы не взять что-то острое и кинуться на него

Благо от таких вспышек я отхожу довольно быстро и умею держаться

Неизвестно что бы было, пропади у меня такой самоконтроль....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ПНД лечись, солевое нищее

Гость
#3

Ну так это логично не любить агрессию в свою сторону)

Гость
#4

А почему с вами все должны быть согласны? Поймите, что не всегда ваше мнение единственно правильное. Научитесь говорить: "может быть я не права?" Не обязательно каждый раз отстаивать свое мнение до последнего.

Гость
#5

Валерианку на ночь каждый день. Или фенибут.

Гость
#6
Гость

А почему с вами все должны быть согласны? Поймите, что не всегда ваше мнение единственно правильное. Научитесь говорить: "может быть я не права?" Не обязательно каждый раз отстаивать свое мнение до последнего.

Я понимаю, что мнение у людей разное

Но это никак не убирает моей злобы🥲

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Боюсь представить, что в старости с тобой будет !
Моя родственница такая же всю жизнь с немотивированной агрессией на окружающих, даже если кто-то не так посмотрел или просто посмотрел. Грянул климакс, скачок гормонов, возрастные изменения мозга, - поехала крыша , загремела в дурку, сейчас на сильных таблетках до конца жизни ,но рецедивы бывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема