Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Мне кажется, я не красивая. Мне не говорят комплименты никогда. Как это принять и жить с этим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сирень цветущая 🌸
#1

вы никому не обязаны быть красоткой, тем более внешность из нас никто не выбирает. Вокруг много разных людей, займитесь собой, стилем, образованием, человеком развитым вполне можно стать, и приятным тоже.

Гость
#3

ну может это вы только себе не нравитесь, а остальные считают вас симпатягой. бывает же что у людей разный типаж внешности, вам с подругой разные люди нравятся.. некоторые могут и анджелину джоли уродиной назвать, люди разные, мнения тоже. просто вы должны понимать, что если у вас каких-то ужасных дефектов нет, типа глаза нет или зубов, то вы все равно найдете и круг общения, и партнера достойного, и общественное одобрение, если вы, конечно, хороший человек. можете попробовать поэкпериментировать со стилем, типажом, да чем угодно, иногда бывает что внешность совсем по-другому раскрывается. или просто не обращайте внимания на внешность, просто абстрагируйтесь, это же ваша оболочка, органы считайте. вам любой нормальный человек сможет назвать причину помимо внешности, почему с вами интересно общаться и проводить время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

а если вы подросток, вообще не парьтесь.. непринятие своей внешности, какой бы она не была у половины подростков наверное, какую бы девушку красивую я не встретила, она все равно найдет недостатки в своей внешности. не переживайте, это пройдет. найдите любящего партнера, хороших друзей, которые БУДУТ делать вам комплименты, и все хорошо будет. а еще некоторые стесняются комплименты делать)) если это незнакомые вам люди. я вот столько раз хотела чтото приятное девушкам на улице сказать, а все стесняюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: