Гость
Статьи
Боюсь авторитетных для …

Боюсь авторитетных для меня людей

У меня есть фобия людей, которых я считаю лучше меня. Выше, умнее, статус ней , или же просто я вижу что они уверенны в себе . Вот автоматически рядом с ними я молчу, зажимаюсь. С людьми, которых я не считаю таковыми Я открытая, общительная. Вроде все понимаю , почему и сто со мной происходит, но страх остаётся.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это чувство инстинкта подчинятся сильному в стае человеку. Не надо знать лично человека, достаточно только увидеть и ты чувствуешь свою никчемность по сравнению с ним.
Выше ростом-уже страх. Значит сильнее-побьет.Красивше-значить здоровья больше. То есть признаки внешности, что инстинкт указывает, что человек лучше вас. Отсюда и страх. Страх, хранит вас. Нас. Бесстрашные гибнут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: