Гость
Статьи
Зависима от женского …

Зависима от женского форума...

Здравствуйте, дорогие форумчане! Знаю, что темы с этого форума читают девочки из шоу "женский форум", но пишу не что бы они прочитали и обсудили. Вопрос больше к знатокам.
Я начала смотреть жф с 21 выпуска и с тех пор влюбилась в это шоу....
Я все делаю под это шоу, вплоть до похода в душ и туалет. Пересматриваю все выпуски уже 2 раз,почему они выходят так редко?
Как от этого избавиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу выходи.

Ебокотик
#2

Хожу какоть под губку боба 😀

Гость
#3

Никак. Мы все здесь ментальнобольные с зависимостями и без личной жизни, всё наше убогое существование - это форум и фантазии на нем какие мы успешные и востребованные

Гость
#4
Гость

Никак. Мы все здесь ментальнобольные с зависимостями и без личной жизни, всё наше убогое существование - это форум и фантазии на нем какие мы успешные и востребованные

Ну зачем же так жёстко: здесь масса самопровозглашённых "Самых красивых", "Супер красоток" и прочих супер-пупер.

Ебокотик
#5
Гость

Ну зачем же так жёстко: здесь масса самопровозглашённых "Самых красивых", "Супер красоток" и прочих супер-пупер.

😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Включи свой любимый музончик
https://open.spotify.com/intl-de/track/6dxlpvzX1jzEXAhr4P33hK и выкинь телевизор на улицу. Избавься от них, пусть портят себе настроение а не вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: