Гость
Статьи
Есть ли тут люди, …

Есть ли тут люди, которым когда то диагностировали психические расстройства?

Всем привет. Интересно есть ли тут люди, которым когда то диагностировали психические расстройства и которые пили ад. Хочется узнать Вашу историю и поговорить на эту тему. 3,5 года пила таблетки, и вот, недавно слезла с них. Мое достижение:)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, главное чтоб результат был!

Мне повезло меньше - у меня резистивная хроническая депрессия с 27 до настоящих 33. Переодически обострения - сейчас уже 2 года не работаю. Были попытки несколько раз что-то сделать и сиоз и сиозн и аугментация антипсихотиками. Ничего не берет. Но таких не мало - около 30% пациентов не реагируют на препараты первой линии, потом еще где-то более половины не реагируют на стратегии лечения резистивной депрессии. Доживаю как то, плывя по течению. Периодически мысли о суициде и прочие составляющие депрессии

Гость
#2

А какое именно вам диагностировали психическое расстройство ?

Гость
#3

А нам зачем эта информация? Наркоту не жреммм, не психи.

Гость
#4
Гость

А какое именно вам диагностировали психическое расстройство ?

Нервная булимия

Гость
#5

Искренне поздравляю. Рада за вас. А какое было у вас заболевание?

Гость
#6
Гость

Искренне поздравляю. Рада за вас. А какое было у вас заболевание?

Нервная булимия

Гость
#7
Гость

Искренне поздравляю. Рада за вас. А какое было у вас заболевание?

Благодарю

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Что ж Вы так грубо

Гость
#10
Гость

Молодец, главное чтоб результат был! Мне повезло меньше - у меня резистивная хроническая депрессия с 27 до настоящих 33. Переодически обострения - сейчас уже 2 года не работаю. Были попытки несколько раз что-то сделать и сиоз и сиозн и аугментация антипсихотиками. Ничего не берет. Но таких не мало - около 30% пациентов не реагируют на препараты первой линии, потом еще где-то более половины не реагируют на стратегии лечения резистивной депрессии. Доживаю как то, плывя по течению. Периодически мысли о суициде и прочие составляющие депрессии

А что послужило? до 7 же не было

Гость
#11
Гость

А что послужило? до 7 же не было

до 27

Гость
#12

Я пью ад 5 лет, сейчас обострение.

Гость
#13
Гость

Молодец, главное чтоб результат был! Мне повезло меньше - у меня резистивная хроническая депрессия с 27 до настоящих 33. Переодически обострения - сейчас уже 2 года не работаю. Были попытки несколько раз что-то сделать и сиоз и сиозн и аугментация антипсихотиками. Ничего не берет. Но таких не мало - около 30% пациентов не реагируют на препараты первой линии, потом еще где-то более половины не реагируют на стратегии лечения резистивной депрессии. Доживаю как то, плывя по течению. Периодически мысли о суициде и прочие составляющие депрессии

На что вы живете?

Гость
#14
Гость

А нам зачем эта информация? Наркоту не жреммм, не психи.

Судя по вашей неадекватной реакции вам как раз бы не помешало заняться своим ментальным здоровьем.

Гречка
#16
Гость

Что ж Вы так грубо

его сегодня в камере отодрали, он не может не грубить, очко требует выхода эмоций

сигма вумен
#17

шиза, мерещиться всякое, типа капсулы для стирки хавать хочется

Гость
#19

Полно, начиная с админов и заканчивая их шестёрками

Некто.
#20

Уже наговорились, или еще хотите пообщаться?
Нормально

Гречка
#21
Гость

Сообщение было удалено

не кукарекай петушок так громко

Гость
#22

Имеют их явно много находящихся здесь, но единицы имеют диагноз. Никто в этом не призается.

Гость
#23
Гость

до 27

Наверное больше эндогенные причины(вызванные внутренними переживаниями, а не внешними факторами). Что-то типа кризиса среднего возраста, когда понял, что не хочу дальше взрослеть. Понял, что 27-34 - это лучший возраст, понял, что я достиг детские наивные мечты. Понял, что дальше ничего хорошего уже не будет и нет смысла жить. Насмотрелся ужасов реальной жизни - спали розовые очки юношества. Так просто не могу описать. До 27 я хотел взрослеть и развиваться, я видел в этом ценность(уважение, деньги, независимость), а после 27 я понял, что базовые ценности достигнуты и дальше ценности во взрослении нет и хочу остановить время, пока я на пике возможностей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

На что вы живете?

На накопления. Я неплохой специалист и живу очень скромно, не обременен детьми. Получается год работы мне дает возможность накопить на год-полтора скромной жизни без работы. До последнего обострения у меня была непрерывная карьера 8 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: