Гость
Статьи
Трясет после …

Трясет после общественного транспорта!

Трясет после общественного транспорта! В час пик у нас плохо ходят автобусы и после душегубки и давки, когда я вылазею из автобуса, то прям трясет! Прихожу домой и потом не могу придти в себя, вся разбитая и раздавленная. Пока еду, очень сильное раздражение, прям ненависть ко всему вокруг. И вот я подумала, а может это ненормально? Люди же все ездят каждый день в давке и душном транспорте, может пора к психиатру и это начало болезни? Как вы переносите общественный транспорт в час пик?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

Там отсом энергии поисходит значит у вас слабая биоэнергетика, не спитеинормально, мясо не кушаете, спортом не занимаетесь...

Стандарт советский был в дороге проводить от двери до двери не более 1час 15 мин.

В мск метро поймать паническую атаку в час пик как нефиг делать, там масса народа едет с пересадкой из аэропорта в аэропорт через всю страну, куча антисанитарии, пробки из 2тыс человек...

Гость
#3

Возможно, вы очень чувствительны к энергиям других людей. Люди постоянно обмениваются энергией. Попробуйте, прийдя домой, встать под душ и представить, как вода смывает всю негативную энергию с вас. Можно зажечь свечу и, смотря на огонь, представлять, как в пламени сжигается весь негатив. Если дело в другом, то, возможно поход к психологу, станет рациональным решением.

777
#4

Автор, вы эмпат. По вам бьет энергетика других людей, в основном негативная, потому плохо становится. Сама толпу не люблю. Вам надо научится ставить защиту. Правильно в комментарии выше написали, слабое поле у вас

Ролл
#5

А меня трясёт в транспорте в Германии)) Представьте себе, битком набитый бусик индусами, сирийцами, афганцами и прочимии "белыми людЯми", они с колясками со своим выводком, сзади в спинку сидения по старой доброй традиции лупят своими ангельскими детскими ножками ... Представили? Ну в принципе, всё как у нас. Только "белых людей" меньше))
И вот уже твоя остановка- а как вылазить мать его, когда места нет вообще?

Ролл
#6
Ролл

А меня трясёт в транспорте в Германии)) Представьте себе, битком набитый бусик индусами, сирийцами, афганцами и прочимии "белыми людЯми", они с колясками со своим выводком, сзади в спинку сидения по старой доброй традиции лупят своими ангельскими детскими ножками ... Представили? Ну в принципе, всё как у нас. Только "белых людей" меньше)) И вот уже твоя остановка- а как вылазить мать его, когда места нет вообще?

Кстати, для общей информации- это уже давно не Германия, а Арабостан )) Вокруг одни мотанки, платочники, как нежно их называют немцы- муслимки 🧕🧔🧕🧔🧕🧔

Алена
#7

Я редко езжу и не в час пик. Но да раздражает вся эта биомасса бабок, дедов вонючих, свинюшек с выбблядками, нищие тупые куны, молодые телки ни о чемные

Алена
#8

В транспорте ездят очень Обделенные жизнью люди, нищие, тупые и страшные
Такие как правило злобные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Изо дня в день ездил. Пробирайся в середину и начинай шептунов пускать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: