Гость
Статьи
Как объяснить такое …

Как объяснить такое поведение с точки зрения психологии?

Девчат,помогите советом
Сегодня вместе спали с мч,обычно я сплю лицом к стенке,а он обнимает меня,в моменте просыпаюсь, поднимаю голову и вспышка слепит мне глаза,одной рукой держал телефон,другой обнимал,но я не придала этому значение почему то,просто дальше уснула,на утро спрашиваю,что это было,спросила,ты снимал меня чтоли,он лишь просто посмеялся и отнекивался,говоря,что такого не было,позже вообще сказал,что может что то смотрел,не помнит.Ну не могло мне это присниться никак.До этого замечала,что может просто смотреть,как я сплю,просыпаюсь,а он постоянно не спит и глазеет и это каждую ночевку.Не знаю как быть,вообще как это все объясняется с псих.точки зрения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сгинь

Аноним
#2

Он ипанутый по ходу

Гость
#3

У меня когда парень ночевал,я проснулась от того что он на меня смотрел ночью (я лежала лицом напротив к нему)....я аж испугалась и отвернулась на другой бок.... Фиг знает что это было и почему он смотрел на меня.

Гость
#4

Друзьям хвастался, а фото это доказательство.
А может он ваши фото продает за донаты извращенцам.

Гость
#5

Твой таракан наркоман

Гость
#6

У маргигальных мужчин есть такое развлечение снимать исподтишка, ту которую используешь для секса. И потом он это будет на сайтах выкладывать и друзьям своим присылать

Гость
#7

Симптомчик "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Любуеться, даже спать не может, так Ваш вид вшторивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: