Гость
Статьи
Почему я передумала …

Почему я передумала насчёт детей?

Кто понимает в психологии или поможет разобраться в себе .
Живём с мужем в собственной квартире. Он не хочет ребенка в данное время и списывает на возраст , мне 21 ,ему 25 . Говорит, что не хочет ребенка , потому что не нагулялся. Я в какой-то степени понимаю его позицию , что рано для нас двоих и нужно хотя бы пару лет без них и насладиться жизнью . Я была в напряжении все это время , у меня в голове крутились мысли разные о детях и я горела желанием стать мамой , истерила и тем самым доводила до всяких скандалов . Но этот этап прошел. Почему я передумала насчёт детей , я смотрю на них , а у меня они уже не вызывают те эмоции, которые были оклого полугода . Сейчас эту тему я как-то опустила , сразу говорю к мужу я не остыла и не разлюбила , у меня просто желание пропало . Ему стала говорить эти слова , что он был прав , какие дети, уже не хочу , через пару лет тогда подумаем . Его почему-то эти слова задели , он мне сказал , что они показались ему обидные , я не понимаю логики ,может он хотел , чтобы я ему плеш проедала каждый день этой темой или не понимаю я . Но , скажу так , я уже к этой теме о детях спокойно реагирую . Для меня уже так , будут будут, не будут и ладно . Подскажите , что это такое могло быть . Перегорела от частых отказов и многих слов или что ? #психосоматика

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовы вы к детям, вам об этом тысячу раз говорили, да вы и сами все понимаете. Когда рождается ребенок, вы не можете " перегореть" или передумать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: