Гость
Статьи
Приснился бывший с …

Приснился бывший с новой девушкой

Так как часто думала, что у него в личной жизни все хорошо (поводов и фото так думать не было, но я все равно так считала). Сон был такой: бывший приехал с новой девушкой ко мне на работу решать какие-то вопросы, мы столкнулись случайно, немного поговорили (как дела и тд), а его девушка сама поняла, что я бывшая, и начала ревновать и лезть в наш разговор, а парень как-будто хотел избавиться от неё, сказал полождать ей. Теперь думаю о нем больше, как будто хочу все вернуть. Что делать? Как быть? Причина расставания - недопонимание. #сновидения #психология

Карина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Допонять и забыть.

#3
Гость

Допонять и забыть.

Идеально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ваши сны-это ваше подсознание и не более.Не знаки,не факт наличия между вами незримой связи.Только ваша голова.Вот и думайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема