Гость
Статьи
Трезвая – я вообще …

Трезвая – я вообще неуверенная?

Что делать? Надо завязывать с алкоголем, а я только под ним уверенная и мир сразу лучше, и более спокойно реагирую на всё. Обидно и неприятно, что придётся лишаться этого состояния, как смириться не понимаю... Спрашивала у людей, можно ли с помощью медитаций, спорта и ЗОЖ выйти на такой же позитивный уровень как при пьянке, отвечают нет... Как-то не радует...

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход есть. Просто не надо трезветь.

#2

Сходите к психиатру выпишут специальные препараты избавитесь от алкоголя и будете чувствовать себя уверенно.

Мила
#3
Гость

Выход есть. Просто не надо трезветь.

Не хочется умирать от сопуствующих болезней и передоза алкоголя.

Мила
#4
Anonymority

Сходите к психиатру выпишут специальные препараты избавитесь от алкоголя и будете чувствовать себя уверенно.

Знаю я хти препараты. Считаю так же наркотиком...

Мила
#5
Мила

Знаю я хти препараты. Считаю так же наркотиком...

эти*

#6
Мила

Знаю я хти препараты. Считаю так же наркотиком...

Это не так. Препараты используемые в РФ в психиатрии не являются наркотическими веществами.

Мисс мира
#7

Попробуйте купить хорошее дорогое белье это дает уверенность

Гость
#8

Мир лучше при опьянении потому, что часть мозга и сознания бездействует. Алкоголь ведёт к полной деградации. Вам самой с собой не интересно, именно это надо менять. Мир станет понятней, когда вы начнёте его изучать. Тогда же станет и интересней. Разным людям помогает разное, никто не найдёт за вас ответы.

Гость
#9

так всегда после алкашки спирт вызывает воздействуя на нервные клетки вызывает расслабление снижение тревожности. человек становится смелее переступает свои ограничения внутренние. но есть и минусы не держит язык за зубами, становится навязчивым, агрессивным, в падает в таску или сон. причем стадии могут меняться в зависимости от опьянения. но со стороны пьяный человек всегда выглядит не привлекательным, не адекватным, рассредоточенным. ну и по итогу под воздействием алкашки люди на утро чаще жалеют о некоторых действия, которые они бы не сделали по трезвому. бокал вина полезен, а бутылка вредна. зож принудительный позитива вам тоже не даст. а вот желательный это легкость и тонус. позитив и уверенность когда вы собой довольны и на душе хорошо.

Гость
#10
Мила

Не хочется умирать от сопуствующих болезней и передоза алкоголя.

замените алкоголь на шоколад там гормон радости. влюбленность там зависимость, одержимость, страсть, эйфория. пьянит сильнее любого алкоголя. но порой последствия для сердца губительнее. либо пейте чуть-чуть для расслабона и снятия стресса.

Мила
#11
Anonymority

Это не так. Препараты используемые в РФ в психиатрии не являются наркотическими веществами.

Почему вы акцентрируете РФ? Нацист?

Мила
#12
Мисс мира

Попробуйте купить хорошее дорогое белье это дает уверенность

Купила, валяется, ни разу не одела.

Гость
#13

Установи график. К примеру только в субботу. И пусть это будет твой праздник. А между субботами делай свои великие дела. В воскресенье - стоп! Жди субботы.

Мила
#14
Гость

Мир лучше при опьянении потому, что часть мозга и сознания бездействует. Алкоголь ведёт к полной деградации. Вам самой с собой не интересно, именно это надо менять. Мир станет понятней, когда вы начнёте его изучать. Тогда же станет и интересней. Разным людям помогает разное, никто не найдёт за вас ответы.

Я начинаю изучать при опьянении, а так просто пофиг апатия полная, и это ужасно(

Мила
#15
Гость

Мир лучше при опьянении потому, что часть мозга и сознания бездействует. Алкоголь ведёт к полной деградации. Вам самой с собой не интересно, именно это надо менять. Мир станет понятней, когда вы начнёте его изучать. Тогда же станет и интересней. Разным людям помогает разное, никто не найдёт за вас ответы.

Откуда мне понять, что именно мне помогает? Вижу что бухло а что ещё?

Гость
#16
Мила

Я начинаю изучать при опьянении, а так просто пофиг апатия полная, и это ужасно(

К психологу.

Гость
#17

идите на спорт, единоборства,качайтесь, тренируйтесь, появится уверенность в себе, кайф от себя!

Мила
#18
Гость

так всегда после алкашки спирт вызывает воздействуя на нервные клетки вызывает расслабление снижение тревожности. человек становится смелее переступает свои ограничения внутренние. но есть и минусы не держит язык за зубами, становится навязчивым, агрессивным, в падает в таску или сон. причем стадии могут меняться в зависимости от опьянения. но со стороны пьяный человек всегда выглядит не привлекательным, не адекватным, рассредоточенным. ну и по итогу под воздействием алкашки люди на утро чаще жалеют о некоторых действия, которые они бы не сделали по трезвому. бокал вина полезен, а бутылка вредна. зож принудительный позитива вам тоже не даст. а вот желательный это легкость и тонус. позитив и уверенность когда вы собой довольны и на душе хорошо.

Зато когда именно ты пьяный, тебе всё равно как ты выглядишь... Да и можно и в обществе не появляться а сидеть в интернете... Судя по общению, даже лучше люди общаются с тобой, и не видят всегда что ты бухой, а если и видят, видимо им всё равно.

Мила
#19
Гость

так всегда после алкашки спирт вызывает воздействуя на нервные клетки вызывает расслабление снижение тревожности. человек становится смелее переступает свои ограничения внутренние. но есть и минусы не держит язык за зубами, становится навязчивым, агрессивным, в падает в таску или сон. причем стадии могут меняться в зависимости от опьянения. но со стороны пьяный человек всегда выглядит не привлекательным, не адекватным, рассредоточенным. ну и по итогу под воздействием алкашки люди на утро чаще жалеют о некоторых действия, которые они бы не сделали по трезвому. бокал вина полезен, а бутылка вредна. зож принудительный позитива вам тоже не даст. а вот желательный это легкость и тонус. позитив и уверенность когда вы собой довольны и на душе хорошо.

И всё равно, неохото переходить с состояние трезвое... Хотя смиряешься и даже живёшь так и нормально... Потому что привыкаешь. Но жаль... Видимо мне не хватает убирания сосредоточения этого, можно ли это натренировать, чтобы действительно как при алкоголе отключать нейроны отвечающие за нервы и другое?

Мила
#20
Гость

замените алкоголь на шоколад там гормон радости. влюбленность там зависимость, одержимость, страсть, эйфория. пьянит сильнее любого алкоголя. но порой последствия для сердца губительнее. либо пейте чуть-чуть для расслабона и снятия стресса.

Алкоголь забрал много энергии и здоровья... А тратить жизнь на дурацкую влюбленность неохото, просто нет сил да и зачем...

Мила
#21
Гость

замените алкоголь на шоколад там гормон радости. влюбленность там зависимость, одержимость, страсть, эйфория. пьянит сильнее любого алкоголя. но порой последствия для сердца губительнее. либо пейте чуть-чуть для расслабона и снятия стресса.

Шоколад - я не очень люблю сладкое...

Мила
#22
Гость

замените алкоголь на шоколад там гормон радости. влюбленность там зависимость, одержимость, страсть, эйфория. пьянит сильнее любого алкоголя. но порой последствия для сердца губительнее. либо пейте чуть-чуть для расслабона и снятия стресса.

Я не ощущаю гормон радости с шоколада. Но вот спорт - да, я не занимаюсь спортом, однако ощущаю прилив сил, при активности физической.

Гость
#23
Мила

Зато когда именно ты пьяный, тебе всё равно как ты выглядишь... Да и можно и в обществе не появляться а сидеть в интернете... Судя по общению, даже лучше люди общаются с тобой, и не видят всегда что ты бухой, а если и видят, видимо им всё равно.

Все мы ищем оправдание тому, с чем не можем справиться. Сдайте анализы на гормоны, явная нехватка серотонина. Радости не хватает по многим причинам, найдите вашу.

Гость
#25

Мы все здесь пьющие бабы

Мила
#26
Гость

Мы все здесь пьющие бабы

Ужас... Думаю, что не все, всё таки

Гость
#27
Мила

Ужас... Думаю, что не все, всё таки

Все, смотри правде в глаза

Мила
#28
Гость

Все, смотри правде в глаза

Прекращай мне голову морочить женоненавистник

Гость
#29
Гость

замените алкоголь на шоколад там гормон радости. влюбленность там зависимость, одержимость, страсть, эйфория. пьянит сильнее любого алкоголя. но порой последствия для сердца губительнее. либо пейте чуть-чуть для расслабона и снятия стресса.

C шоколадом она будет толстой алкоголичкой, а так сейчас просто алкоголичка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

На такой же уровень можно выйти из-за нездоровых вещей только. Например не спать по ночам или есть очень много сладкого или мучного или *** по несколько раз в день или сидеть много в интернете. Будет чувствовать себя пьяным, хотя не пил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: