Гость
Статьи
Видела во сне, что …

Видела во сне, что выпал зуб

Доброй ночи, очень беспокоит сон, видела во сне что выпал зуб, один только,а остальные зубы как будто раздвинулись, и между зубами большие дыры, и все зубы шатаются, и в этот день же моя тетя видела сон, что мой муж ходит голый по снегу. К чему это может быть, говорят что значение очень плохое. #сновидения #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Зуб с кровью выпал?

Гость
#2

У меня был сон, что зуб сильно шатался, но ни с кем ничего не произошло. Есть люди, которым снятся вещие сны, и они знают это. А есть люди впечатлительные - у них во сне отражается то что они говорили в предыдущий день, читали или смотрели, особенно перед сном, или яркие воспоминания, все это перемешивается, и такое иногда снится, что жуть берет, но начинаешь вспоминать, что было вчера и понимаешь что это все просто навеяно дневными событиями, не более.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Если с кровью то не очень хорошо, без крови тоже не хорошо, но хуже когда с кровью

spokoyni
#5

Зубы это всегда родственники, умирают. дальние без боли и крови, ближние с кровью. С болью и кровью очень ближние. Но может быть так иносказательно-зуб , но вроде как так и нужно, или потом все на месте,это вариант событий что нужно кому о помочь из родственников , или вроде да, но вас вообще не трогает, это сценарий, возможно произойдет далеко. По родовой линии.
Да , уточняю - смерть или угроза жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, если выпал зуб верхний, передний, то тут очевидно, что сон к миннетту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: