Гость
Статьи
Что за тип людей

Что за тип людей

Постоянно сидят в ватсапе, записывают сообщения, голосовые на 30 минут, куда-то зовут сидеть, пить, заряжают монологи на час с пустой болтовней "что вижу, о том пою", вроде неплохой человек, но голова потом засрана.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне такие не попадались)

#2

Да, знаю таких.
Они еще тупые темы на форуме создают

Гость
#3

Ну спросите у них на что живёте или что за работа у вас с графиком 2 часа в день.

Гость
#4
Гость

Ну спросите у них на что живёте или что за работа у вас с графиком 2 часа в день.

Репетитор

Гость
#5

Напишите что не будете слушать такие долгие голосовые, "извини давай по сути" или цель твоего монолога? И вскоре они поймут что вы по факту общаетесь , ну это такие болтуны таких много, просто потрындеть ну надо им запас слов в день выговорить, ну сплетники и что много таких

Гость
#6

У меня есть одна компания-заказчик. Там руководитель - иностранка, ей проще говорить по-русски, чем писать без ошибок. Поэтому у них в компании приняты голосовые сообщения. Заодно и мне прилетают. Раздражает ужасно, но я вынуждена принимать условия игры. Отвечаю текстами обычно.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Непсихолог
#8

Тревожные невротики с гаджетозависимостью, нейрогормональной зависимостью от кофе и хроническим недосыпом и недоеданием и недотрахом.

Такое лечится вывозом ч лес, отхлестать в бане с веником, гаджеты отобрать, дать прорыдаться... и так 3 месяца. Потом отправитб к психологу на 50 сессий и потом на море жрать фрукты и мясо тазиками.

Гость
#9

Где вы их берете пусть мне пишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Напишите что не будете слушать такие долгие голосовые, "извини давай по сути" или цель твоего монолога? И вскоре они поймут что вы по факту общаетесь , ну это такие болтуны таких много, просто потрындеть ну надо им запас слов в день выговорить, ну сплетники и что много таких

Расшифровку текстовую глянуть и всё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: