Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди любят навешивать проблемы на других?

И будучи ничем не занятыми пенсионерами требовать их решать? А могли бы сами заняться, раз такие умные.
Прошлым вечером мне под дверь квартиры подкинули короб с шестью слепыми! щенками. Я вернулась с работы и увидела "сюрприз", а рядом стояли трое пенсионеров соседей, возмущались и увидев меня, стали наезжать, что я должна разобраться. Завязался скандал, особенно выступала одна тетка, за что огребла.

Потом я снесла короб к входу в подьезд, но его вернули и плотно придвинули к двери, но я обратно снесла.
Утром дворник унес куда-то.
Позже выяснилось, что щенков подкинула одна бабка из соседнего дома. Это оказалась любительница быть хорошей за чужой счёт и постоянно пристает к людям, чтоб помогли собачкам.
Притом те, кто вчера наехали на меня, знали, кто подкинул, но упёрлись, что раз у меня под дверью, то мне и разбираться.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что в обществе все взаимосвязано, так или иначе, западный индивидуализм- на самом деле коллективистский индивидуализм, истинный индивидуализм- это жить отшельником где-нибудь в тайге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Старые тролли)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: