Гость
Статьи
Я злая, что делать?

Я злая, что делать?

Я плачу из за того, что я очень злой человек, когда я смотрю какое-то видео в интернете, я хочу, чтобы этого человека осудили в комментах и злорадствую, когда их осуждают. Я завидую богатой жизни и дорогим квартирам, я очень сильно хочу тоже жить богато и иметь кучу друзей. У меня нет друзей, я не могу их завести, потому что как только я сближаюсь с людьми, я становлюсь злая в их сторону и соответственно они уходят после ссор, которые я провоцирую. Мне это надоело, я хочу стать добрее, как это сделать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Я не знаю тоже злюка еще та девочка

Гость
#2

Тренируйся.

#3

Вы ж не с детства злая? Что то случилось и вы стали такой. Вспомните что и поработайте, типа примите это и все такое

Игорек
#4

дегенераты, че вы везде это "что делать" пихаете? совсем чеканэ?

#5

Обратиться к психологу и эндокринологу, у Вас скорее всего есть какое то расстройство личности, все это лечится, так как имеет первопричину. Вы не можете быть "такая" сама по себе, тем более Вы самостоятельно осознаете, что это неправильно и плохо - это сигнал Вашего же организма. Плюс проверить гормоны обязательно, так как все наши эмоции - это гормоны и при нарушении гормонального фона мы можем ощущать себя агрессивными, несчастными и т.д.

Гость
#6

Это от недoёба.

Гость
#7

Убейся апстену, с разбега😄😄

Мисс мира
#8

Вам надоело и вы продолжаете смотреть на других или вы хотите что-то изменить и готовы для этого действовать? Ответит на вопрос, вы примите решение.

Гость
#10
Гость

Это от недoёба.

Да, надо чтобы вас кто-то покрыл.

пушистая
#11

займитесь спортом, чтобы выливать всю агрессию в тренировки. посещение психолога, консультации, кроме психолога вам никто не поможет принять себя и перестать завидовать. ну и конечно же ограничьте себе интернет и соцсети.

#12

"Осознание проблемы - начало её решения." (c)

Отыщите корень своей проблемы и боритесь с ней. Либо самостоятельно, либо по простому с психологом.💁🏻‍♂️

🍀
#13

Доброй ты вряд ли станешь. Но можешь стать пофигисткой).

Гость
#14

Молится, посещать церковь.

#15

Поешьте вкусно, выпейте, потрахaйтесь, выспитесь, отдохните, купите себе что-нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Эт нормально, забей.
Я тоже всех ненавижу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: