Гость
Статьи
Безвольная. Надо …

Безвольная. Надо начать менять жизнь,ее темп?

Я живу одна. Продуктивность моя на нуле. С трудом делаю даже домашние дела. Как убыстриться? Раньше любила все делать быстро, но сейчас это всё реже и реже такое происходит. Да,на меня ещё накатывает состояние депрессии именно перед сложной задачей, даже голова болит,переживаю,но не делаю,все на последний момент. Вчера собрала столик туалетный,а перед этим снова накатило. Переборола. Мама называет меня безвольной,это обидно. Но выходит так.Наверное,надо начать менять жизнь,ее темп?

Тридцатилетняя
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Конечно, стоит менять жизнь и её темп, но если есть на это силы и ресурсы.

К сожалению, бывает так, что у человека просто нет сил или ресурсов для изменений. Это обусловлено многими причинами. От физиологических, таких как гормональный сбой, до психологических, таких как депрессивный эпизод. Поэтому самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации, – это пройти полное обследование от эндокринолога до психиатра, чтобы выявить причины вашего состояния.

А по поводу вашей мамы у неё нет достаточного образования и квалификации для того, чтобы провести вашу диагностику. И её упрёки вгоняют вас в чувство вины, что точно не придаёт вам сил, а заставляет ещё больше опускать руки.

Гость
#1

Возраст сказывается.

Тридцатилетняя
#2
Гость

Возраст сказывается.

Уже?(( Так рано...

Гость
#3

Просто перестань заходить в соц. сети и вообще минимально пользуйся интернетом. Ну, и пойми, что ты творец своей жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не е6ут?