Гость
Статьи
У меня депрессия

У меня депрессия

Всем здравствуйте! Прошу помочь мне советом
Мне 24 года, вроде бы все в жизни не плохо, служу по контракту, стабильная зарплата, есть своя однокомнатная квартира, делаю ремонт потихоньку, дочка 4 года , но все равно чего-то как-будто не хватает, каждый день будто прожит в пустую, ничего не радует, вечерами слезы накатываются сами по себе,будто жизнь проходит мимо .Есть парень от которого толку как с гуся вода, с кучей проблем и вечно пустым карманом 2 года уже продолжаются отношения в таком ритме, с его вечными проблемами и безденежьем, кого-то по приличнее пока не встречаю, может ли быть дело в этом ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо расстаться с парнем, заняться с ребенком и своей внешностью. Поверь мне помогло. Была ужасная депрессия сидела дома сутками. Муж ушел зимой прошлой было очень плохо мне. К лету решила через силу заняться детьми. Прогулки, врачи, внимание. Шопинг. Не поверишь прошло почти все. Просыпаюсь с утра не думаю больше что жизнь закончилась.

Гость
#2

Встретить кого-то, находясь в отношениях практически невозможно.
Это закон вселенной.

Гость
#3

А дочь кто смотритт, служит она хитро.. пая. Там полно солдатрв, хоть меняй каждый день, а зарплата высокая.

#4
Гость

А дочь кто смотритт, служит она хитро.. пая. Там полно солдатрв, хоть меняй каждый день, а зарплата высокая.

А дочь кто смотрит это уже не ваше дело, у меня юридическое образование , а служба это престижно и статусно

Гость
#5

Не кого грабить с нищего нечего взять, вот и слёзки.

Гость
#6
Dasha

А дочь кто смотрит это уже не ваше дело, у меня юридическое образование , а служба это престижно и статусно

Иди ты на х.. й тогда со своей депрессие про... ка

#7
Гость

Иди ты на х.. й тогда со своей депрессие про... ка

И тебе туда же дорога, ущемленное ничего не добившееся в жизни существо

Мисс мира
#8

С мужчиной должно быть лучше чем без него. Делайте выводы.

Гость
#9
Мисс мира

С мужчиной должно быть лучше чем без него. Делайте выводы.

Даа мужчина это всё, божечка.

Гость
#11

Депрессия - это нарушение биохимии мозга. Там другие симптомы. Погуглите. У Вас больше похоже на разочарование, отчаяние, апатия. Надо искать то, или того что поднимет настроние и придаст красок жизни. Хобби, музыка, пронулки, цель в жизни, позитив. И найти источник дохода дополнительный.

#12

Здравствуйте. Каждый из нас является членом семьи, у каждого из нас есть мамы, папы, дедушки, бабушки, братья, сестры и т.д., и даже если кто-то не знает своих близких родственников – они все равно есть. И все мы входим в одну систему – Род. Каждый член нашего Рода проживал свою собственную жизнь, получая и накапливая знания, опыт, умения. И всё это никуда не исчезает, а передаётся, как и материальное наследство, следующему поколению в виде различных паттернов, установок, программ, которые влияют на нашу жизнь. Я могу провести диагностику и посмотреть, есть ли какие-то родовые программы в Вашем случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

так парню надо не на карман смотреть, а на_хуй

ну какой с нормальными карманом поведется на РСПху