Гость
Статьи
Как перестать плакать?

Как перестать плакать?

Не нужно, пожалуйста ,писать , что сдерживать слезы вредно и тд... После плача мне становится еще хуже.. Как запретить себе плакать? Может существует какой нибудь самогипноз или техники нлп , чтобы поставить себе блок на слезы? Помогите пожалуйста советом. Психологов, транки, успокоительные и физнагрузки не предлагать , это все испробовано ..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

А психиатр?

Гость
#2

Работать надо идти.

Гость
#3

Я с детства утешаю себя фразой «дорогая, я куплю тебе мороженое, только не плач», всегда помогает. Мороженое не сильно люблю.

Гость
#4

А чего плачете? Причина.

Гость
#5

Представить себя толстокожей пофигисткой и постараться вжиться в эту роль. Ещё идея-вспомнить в вашем окружении привлекательного человека с жёстким и высокомерным характером и представлять в слезоточивых ситуациях, что вы-это он (она). Думаю, вы сами удивитесь, как изменится ваша реакция и поведение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Магний пропить, Нейромультивит проколоть.