Гость
Статьи
Моральное выгорание…

Моральное выгорание…

здравствуйте, нужна ваша помощь и поддержка, мне 25 лет, есть муж и годолавый ребенок, все бы ничего, но уже около года у меня состояние что я не живу, а существую, а в последнее время месяц точно у меня состояние что я не хочу ничего, меня ничего не радует, хожу злая, грустная, никто меня не понимает, в 20 году у меня умерла мама, с ней отношения были натянуты, но перед ее смертью за пару месяцев мы начали хорошо общаться, я начала слушать ее советы хотя до этого я никогда ее не слушала и делала по своему, в 22 году у меня умерла бабушка , мама моей мамы, и она мне была как вторая мама, все свое детство я в основном провела с бабушкой, очень ее любила, смерть мамы и бабушки меня мучает, считаю что по моей вине это произошло, так как могла как то предотвратить их смерть В 23 году у меня сгорел дом, дом был бабушки и мамы, и так как он достался мне по наследству мне повесили за него долг около 2.5 миллионов, жить негде поэтому приходится жить в доме у мужа с его мамой и отчимом , дом большой, своя комната есть , но его мама морально давит на меня, постоянно говорит что я плохая, не прям конечно такими словами, образно, ее один косой взгляд на меня очень меня бесит, устала от нее, на днях сказала что я плохая мать, ее слова очень воспринимаю близко к сердцу, муж говорит не обращать внимание, но я не могу, снять квартиру пока не может, очень надеюсь что к новому году уж точно переедем, а пока финансы не позволяют, суть в том что мне очень тяжело, грустно, морально убита, к психологу хочу сходить, но опять все складывается в финансы, отец у меня пофигист, на меня ему пофиг, главное чтобы ему было хорошо жить, больше никого нету, я выгорела вся… еще бывает сижу спокойно, и резко в голову приходят воспоминания из прошлого, и становится грустно до слез…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Действительно так бывает, что наступают сложные моменты в жизни, и необходима опора на специалистов, таких как психолог. Но порой сложности в жизни еще связаны и с финансовой составляющей, и с ограничениями, которые эта составляющая вносит. На этот случай существуют бесплатные службы поддержки, где работают хорошие специалисты. Рекомендую вам найти такие службы в интернете и обратиться туда для получения поддержки. Это будет значительным подспорьем на данном этапе вашей жизни.

Анна
#1

После дождя всегда бывает радуга.
У Вас все наладится. Не слушайте свекровь, не от большого ума она придирается.
Сосредоточьтесь на себе, на ребенке. Радуйте себя мелочами, даже с ребенком идите гулять делайте лёгкий макияж, красивый удобный костюм. Скоро уже выйдете на работу, переедете, все будет хорошо.

Гость
#2

Эм... Есть чуть-чуть Бюджетика? Дядя, ты это читаешь? Подари девочке Трактор, пожалуйста, спасибо.

Гость
#3
Анна

После дождя всегда бывает радуга. У Вас все наладится. Не слушайте свекровь, не от большого ума она придирается. Сосредоточьтесь на себе, на ребенке. Радуйте себя мелочами, даже с ребенком идите гулять делайте лёгкий макияж, красивый удобный костюм. Скоро уже выйдете на работу, переедете, все будет хорошо.

🙏🏼спасибо за поддержку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Эм... Есть чуть-чуть Бюджетика? Дядя, ты это читаешь? Подари девочке Трактор, пожалуйста, спасибо.

Грубовато 😢

Предыдущая тема