Гость
Статьи
Боюсь кушать

Боюсь кушать

Добрый день всем. У меня такая проблема я невротик 4 л стажью. Еще у меня появился в мае фагофобия боязнь кушать думаю подовлюсь после этого. Жутко потеряла вес было 79 а сейчас 57.75 . Сейчас месяц нормально кушаю все роно страх есть но кушаю проблема в том что немогу набрать вес . Все говорят что выгляжу как больной и я думаю млжет я серьезна чем та болна? На осмотр неходила тоже боюсь может найдет онк уменя страшные мысли вообщем у кого было фагофобия ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните с психолога, Соломеина Елена Анатольевна в Семейной клинике поможет Вам, рекомендую

Гость
#2

Кровь из глаз... Откуда вы такие беретесь

Гость
#3

Не кушать, а есть. Купи букварь, отвлечешься хотя бы от проблем.

Гость
#4

Идите к врачу. Это состояние снимается только таблетками. Не слушайте тех, кто советует психологов. У вас падает критично вес, хотите жить - к врачу.

#5

скажите, пожалуйста, почему вы с такими серьезными проблемами не обратитесь к психологу, чтобы наконец то начать нормально жить?

Гость
#6
Оксана Александровна

скажите, пожалуйста, почему вы с такими серьезными проблемами не обратитесь к психологу, чтобы наконец то начать нормально жить?

А как ей может помочь психолог? Психолог имеет право работать только с психически здоровыми людьми.

Гость
#7

Да что же такое сегодня утром происходит: сплошные потоки мутного сознания в темах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Короче, если суждено умереть от того что подавитесь, так и будет, бояться этого не стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: