Гость
Статьи
Скучаю по прошлому

Скучаю по прошлому

Дорогие форумчане, я очень очень эмоциональная. Все время думаю о прошлом и часто могу впадать в состояние апатии и грусти, когда весь день себя чем то занимаю, хожу в универ... Я постоянно анализирую все свои действия и действия других людей в прошлом, пытаюсь найти какие ответы. Еще и осень, меня прям пробивает на грусть, ностальгию. Я не знаю как не думать о прошлом и не скучать по людям, с которыми уже никогда не смогу быть рядом по своим причинам. Тяжело на душе, очень тяжело, не могу отпустить всё.
Хочу этим с кем то поделиться, было ли у Вас такое и как Вы справлялись? #грусть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А таком возрасте не рановато ли жить прошлым?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Скучать по прошлому - смотреть назад. А это значит, стоять к будущему жо...ой. Как-то так. Все будет хорошо, держись! 🌺

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: