Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, что это за тип человека

Есть знакомая, которая очень много говорит, почти все темы переводит на себя, что у меня потом голова от нее гудит, просто весь мозг нафиг забит, иногда на работе даже вспоминаю про какую-то дичь, которую она во всех подробностях в течение получаса рассказывала. В общем такое впечатление, что человек залезает в мозг и это неприятно. Хотя в остальном хороший человек.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нарциссы. Я, я, я. Моя жизнь, мои дела, мои желания а остальные просто как доп. приложение к моей жизни.
Любой разговор нарциссы переводят на себя и свою жизнь, потому что они лишены эмпатии и другие люди им неинтересны.Нарциссы являются энергетическими вампирами, потому что они только потребителяют, но ничего не отдают взамен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

О себе говорить нормально. Возможно, что вам просто человек по общению не подходит. Таких эгоцентриками называют. Я такая-же. Всё о себе говорю. Пытаюсь тем самым решить свои проблемы вслух. А вообще, возможно, что человек больше ничем не интересуется, кроме своей жизни.
Меня сплетники больше раздражают. Когда тараторят о том, как кто-то другой живёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: