Гость
Статьи
Почему хочется …

Почему хочется смеяться, когда кому-то больно?

Вот откуда это? Вечно ведь, когда кто-то из друзей/подруг упал, ударился или прочее в этом роде- сразу закатываешься заразительным смехом. Ну, лично я по крайней мере. Откуда это?

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеются не из- за того, что больно, а, например, перед падением, смешно "кренделя выписывал", пытаясь удержаться, или, например, поскользнулся, падал и сумку выбросил, или падал и другого напнул нечаянно и они вдвоем бегали; падали - это смешно, а не то, что больно. Ну, покрайней мере, мне.

Регина
#2
Гость

Смеются не из- за того, что больно, а, например, перед падением, смешно "кренделя выписывал", пытаясь удержаться, или, например, поскользнулся, падал и сумку выбросил, или падал и другого напнул нечаянно и они вдвоем бегали; падали - это смешно, а не то, что больно. Ну, покрайней мере, мне.

А почему тогда смешно, когда кто-то ударился?

Гость
#3
Регина

А почему тогда смешно, когда кто-то ударился?

Значит ты с.у.к.а и вопрос у тебя идиотский - с этим к врачу психологу

Гость
#4

Сходи к психологу. Такое бывает. Так реагирует психика.

Немного жаль
#5

У меня так же .
Тоже не знаю от чего и почему это .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Регина

А почему тогда смешно, когда кто-то ударился?

Это, ваши, какие- то проблемы, мне не смешно, от того, что ударился кто- то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: