Гость
Статьи
Постоянно осуждают …

Постоянно осуждают родственники

Мне 25 и я падаю в депрессию . Пропадает вера в себя и в будущее нормальное. Одно только то,что 25-уже расстраивает. Я работала с 16 лет и получила 2 образования- дизайнер интерьера и ландшафта. Но дизайнером интерьера не брали нигде из-за того,что я не могу продавать-типа,слишком тихий голос и прочее такого рода. А ландшафт- я стажировалась в фирме,работала в питомнике в жару+35, ходила в 7 утра за город пешком ради этой стажировки ,совмещала с работой в колл центре. Сама сделала 2 диплома. И все вникуда. Обещали и не взяли. Сейчас у меня просто везде грусть и стыд за себя. Куда ни плюнь. Личной жизни нет. В разводе,знакомиться удачно не получается. Работаю в колл центре и не могу найти ничего по душе и по специальности даже для совмещения. Родственники говорят как я располнела. Вес скачет-то уходит,то приходит. Если ограничиваю себя,становится еще хуже и опять возвращается. Я плюнула на все. Работаю пока там,где работаю и не создаю паники. Наш коллектив и руководство лучшие,реально приятно работать с ними. Ищу что-то по душе для развития и совмещения. Ем что хочу,но до 13,а потом только ужин в 19-20 чем-то диетическим и все. От мужчин не закрываюсь,но и стараюсь не унывать. Позволила себе носить юбки и платья,не смотря на все несовершенства. Иду гулять. Внутри спокойнее. Но я жду осуждения от родственников , что у тебя не получается найти работу,ты без мужчины,ты толстая и прочее. Живу одна. #веравсебя #апатия

рыжуля с черным котом
3 ответа
Последний — Перейти

Ждете или получаете это осуждение?

Гость
#2

> Постоянно осуждают родственники

Родственники - случайные люди, ты их себе в компанию не выбирала. Осуждай их в ответ за всё подряд, что в них есть неприятного) Отвалят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сходи к Психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: