Гость
Статьи
Мне очень плохо

Мне очень плохо

Не живу, а существую. Каждый день живу на автомате. Собираю ребенка в сад. Ем, готовлю , убираюсь , хожу в магазин , в общем одно и то же. Общаюсь с людьми раз в день , когда идём гулять на детскую площадку. Там общаюсь с другими мамами. Вот и все. Выходные с мужем и ребенком. Общаемся с людьми опять таки только на детской площадке. В гости нас зовут редко , а мы почти этого не делаем. Мы не умеем общаться с людьми. Муж интроверт , а я социофоб. Я перестала совсем испытывать чувство радости , мне не вкусно есть любимую еду , меня не радует одежда , я очень быстро устаю. Я не работаю, у меня нет хобби . Мы постоянно переезжаем по работе мужа. Причем меняем страны. Единственное чего я добилась - выучила на хорошем уровне язык страны. Я уже сомневаюсь во всем , мне кажется я уже даже ребенка не люблю своего. Единственное успокоение - это полежать или поспать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фемки опять фантазируют на тему какого жить в семье...

Гость
#2

Фантазерка, на детских площадках одни мигрантки и их дети.

"Жители ЖК Городские истории по адресу ул. Анны Ахматовой, 11-1 боятся отпускать своих детей гулять во двор на детскую площадку из-за детей приезжих, которые избивают других ребят

Сначала пытались все урегулировать мирно, но это не помогло, и родители хулиганов не стали слушать потерпевших. Все в итоге закончилось потасовкой, дракой и вызовом полиции

Двоим участникам нападения грозит административное наказание в виде 15 суток заключения за хулиганство. Местные жители обратились с заявлением в Следственный комитет и полицию"

Гость
#4

На работу вам надо в Россию.

Гость
#5
Гость

На работу вам надо в Россию.

Она штатный постер сайта, пишет за 40К в месяц

Гость
#6

Я социофоб и я была бы счастлива, живя так, как вы. Возможность путешествовать, много свободного времени для чтения, изучения истории, искусства, философии, занятий языками, хобби. Вы не понимаете, в каком шоколаде.

Гость
#7

Грех уныния. Помогает лишь вера в Господа, покаяние, Причастие, воцерковление и жизнь с Богом по вере. "Обновится, яко орля, юность твоя." - то есть, опять почувствуете вкус к жизни, как это бывает в юности, когда весь мир перед тобой, ты бодр и готов к его познанию, тебе все интересно и вся жизнь впереди. Вы живете пока лишь одной частью - земной, пора открывать другую-духовную. Тогда жизнь будет радостной и на все 100.Для начала можно почитать Псалтырь хотя бы. Он отгоняет мрачные мысли.

Гость
#8
Гость

Я социофоб и я была бы счастлива, живя так, как вы. Возможность путешествовать, много свободного времени для чтения, изучения истории, искусства, философии, занятий языками, хобби. Вы не понимаете, в каком шоколаде.

Вы обе круглосуточно сидите на этом форуме, так что кто-то из вас врет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы обе круглосуточно сидите на этом форуме, так что кто-то из вас врет

Мы знакомы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: