Гость
Статьи
Люди сами лезут …

Люди сами лезут общаться и потом жалуются

Я интроверт и регулярно оказываюсь в ситуациях, что мне навязываются какие-то люди, а когда я не реагирую нужным образом - начинают искать во мне какие-то проблемы и жаловаться.

Например, встретила одноклассника, которого не видела 10 лет, он засыпал меня вопросами, причем очень личными, а потом сказал - а что ты такая резкая и напряженная.

Перестала общаться с подругой, которая выносила мне мозг - прям заблокировала в соцсетях, она недавно увидела меня на улице, начала орать, зовя по имени, потом еще пошла за мной, я не могла отвязаться. После начала записывать в мессенджерах. Потом одной общей знакомой жаловалась, что я такая сякая..

В чем прикол вообще? Я никому не навязываюсь и у меня в мыслях нет расспрашивать о личной жизни и зарплате, например, а когда ко мне такие персонажи лезут, я оказываюсь грубым человеком, социофобом и тд #общение

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Удивительно, как та подруга вообще у тебя появилась с таким отношением

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Удивительно, как та подруга вообще у тебя появилась с таким отношением

С каким отношением? Я ее заблокировала, потому что она звонила ночью с истериками, что ее никто не понимает, все кругом плохие, потому что родители денег не давали, а ее женатый бойфренд ее кинул. К слову, она еще использовала мои соцсети, чтоб за его женой шпионить

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Удивительно, как та подруга вообще у тебя появилась с таким отношением

С чего бы это с кем-то переспать ужасно, а быть жуткой дрянью,
лезущей к чужим людям- просто зашибись, да 402-е?

Гость
#4

И да "подруги" из вашего ТЦ это что-то запредельно жуткое, отталкивающее и неприятное.

Абсолютно все, и вы друг друга стоите.

Гость
#5
Гость

И да "подруги" из вашего ТЦ это что-то запредельно жуткое, отталкивающее и неприятное. Абсолютно все, и вы друг друга стоите.

И ты, кукольная святоша и девственница туда же.

Гость
#6
Гость

И ты, кукольная святоша и девственница туда же.

Со своей священной великолепной дыркой.

Гость
#7
Гость

И да "подруги" из вашего ТЦ это что-то запредельно жуткое, отталкивающее и неприятное. Абсолютно все, и вы друг друга стоите.

Кто кого друг друга стоит? У меня вопрос в том, почему ко мне какие-то персонажи лезут, причем лезут нарушая личные границы или просто сливая негатив как в мусорное ведро, а когда я их удерживаю на дистанции - это я проблемная, а не они. Я к ним, к слову, не лезу вообще, мне и одной прекрасно.

Гость
#8
Гость

Со своей священной великолепной дыркой.

О, понятно, обострение. Принимайте препараты, как доктор прописал, не пропускайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

О, понятно, обострение. Принимайте препараты, как доктор прописал, не пропускайте.

Так дырки у тебя уже , ты и обиделось.

Прости, не хотела обидеть твои стальные яйца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: