Гость
Статьи
Депрессия, нет сил

Депрессия, нет сил

Муж в командировке уже год ,лишний вес,3 сына. Сажусь на диету спорт,неделя и срыв. Нет сил вообще что то делать,хочется лежать и плакать. Дети требуют внимания, а у мамы упадок сил.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже без настроения. Поведение мужа вызывает недоумение. Убивает каждую ночь, еще беременность. Ждут, когда можно похоронить.

Гость
#3

Обратитесь к Психологу. Он сможет помочь вам лучше, чем форум)))

Гость
#4

Моя жизнь вызывает зависть у мужчин. Почему?

#5

Как мне кажется, Вам не хватает мотивации и поддержки. У меня сейчас похожее состояние, хочу взять себя в руки, привести в порядок и похудеть.

Лично для меня самая главная мотивация - это визуализация того, как я буду видеть и чувствовать себя, если сейчас не сдамся. А еще я ищу вдохновение в людях - это может быть кто угодно: подруги, знакомые, медийные личности, персонажи и т.д. Например, если говорим про похудение, то сегодня, когда я чуть не сорвалась на "запрещенку", я зашла в приложение fatsecret, и посмотрела ленту, где девушки делились своими завтраками/обедами и результатами по похудению, и меня замотивировало то, что раз они смогли, то и я тоже)

Возможно Вам рядом нужен человек, который будет проходить такой же путь трансформации, и с которым вы будете поддерживать друг друга и делиться успехами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

непонятно, чем вы вообще занимаетесь помимо детей? сколько им лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: