Гость
Статьи
Я очень боюсь за свое …

Я очень боюсь за свое здоровье

Всем привет! Давно читаю этот форум, обычно не пишу на такие темы, но больше не могу. Мне очень нужен ваш совет. Я с детства была очень впечатлительная, могла заплакать, когда в фильме кто-то умирал, меня пугали всякие страшные моменты в «пусть говорят» или в новостях, могла целую ночь быть в панике и реветь после какого то видео с несчастным случаем в интернете. С возрастом я уже легче переношу увиденное, но тем не менее вот эта вечная паника внутри со мной всегда.У мамы варикоз и мигрень с раннего детства сильная. У меня пока этого всего нет, но я всегда к себе прислушиваюсь, а также очень боюсь за маму, как она это выдерживает. Я постоянно спрашиваю как она, очень беспокоюсь о ее самочувствии, как будто я загоняюсь больше, чем она. Так вот я ежедневно переживаю из за всего, если слегка простужусь сразу представляю, что придется пить антибиотики и начнется рак на фоне сниженного иммунитета и прочие мысли в таком роде. До смерти боюсь наркоза, как местного так и общего, у меня страшная аэрофобия, так как боюсь что лопнут вены. последние 5 лет почти не общаюсь ни с кем, потому что я очень нервная и тревожная, не могу отвлечься от мыслей, например, одногруппница угощает шоколадкой а я отказываюсь, так как руки грязные и так из за всего. У меня при этом нет сильного окр, у меня есть только мысли, что я наверное недостаточно чистая хожу и одежду не так часто стираю и убираюсь редко, но не меняю это, просто в напряжении частом. Вы сейчас напишите иди к психиатру или психологу, я была и у обоих, лежала даже в пнд два месяца с госпитализацией и 3 года была в терапии, также принимала таблетки 2 с половиной года , но от них были сильные побочки + опять же понимала, что от них страдают почки и печень, а я очень боюсь за здоровье, поэтому сильного эффекта не увидела. Сейчас финансы не позволяют, заработок 16к в месяц к сожалению. Что делать не знаю, хожу по улицам и плачу в автобусе плачу и перед сном

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

😉

Гость
#2

Халтурят ваши психиатры, плохо вас лечат. Переезжаете туда, где медицина получше. Ищите заработок больше. С ЗП 16к, любой с сума сойдёт.

Гость
#3

Мы все на форуме душевнобольные в разной степени с грошовыми зарплатами, поэтому не парься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Мы все на форуме душевнобольные в разной степени с грошовыми зарплатами, поэтому не парься

Спасибо за ответ и за понимание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: