Гость
Статьи
Приснился сон, где я с …

Приснился сон, где я с дочкой на руках, на водной поверхности стою

Здравствуйте! Мне приснился сон, где я с дочкой на руках, на водной поверхности стою, я сначала этого не поняла, а потом когда посмотрела вниз, испугалась, и начала прыгать по брёвнам, которые плавали, доскам, и.т.п. и вот в один момент они закончились, и я думала что все, сейчас потону ещё и с маленьким младенцем на руках. Но к моему удивлению вода стала твердой, и я просто на ней стояла. Позже появилась мама, и поманила за собой. Мы дошли до бассейна, а что бы в бассейн спуститься, нужно было открыть решетку. И во сне я уже внутри бассейна, там воды не было, дочка у меня на руках, а мама эту дверку/калитку закрыла. Оттуда вода полилась, не сильно такая холодная, она лилась пока не заполнила бассейн, и на этом сон обрывается. Знает кто нибудь что это может значить, может были схожие ситуации....? #психология #сновидения

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: