Гость
Статьи
Я по жизни неудачница, …

Я по жизни неудачница, я всегда притягиваю только плохое

Ну говорят же надо всегда мыслить позитивно,что вот как думаешь,то и притягивается.Ну вот я всегда стараюсь позитивно мыслить,верю что наступят светлые моменты,но потом в голове пробегают мысли,а вдруг все будет не так (худший вариант) и как правило этот худший вариант всегда и происходит по жизни,я сейчас даже не о деньгах или мужчинах,просто в жизни много таких ситуаций.Даже порой общаться приходиться с теми людьми,которые тебе неинтересны,а с как бы хотелось общаться жизнь разводит по разным углам,ну это только один из примеров

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не притягиваешь плохое а замечаешь только плохое
попробуй в течение недели записывать моменты где тебе повезло, в любых мелочах
куда-то попала без очереди, купила что-то с большой скидкой, или просто удачная покупка, приятно с кем-то пообщалась и т д
и ты поймешь что ошибалась

Гость
#2

Меняйтесь сами и все вокруг поменяется, я прорабатывала все с психологом Соломеивой Еленой, поменяла меня и жизнь улучшилась. Принимает в Семейной клинике, рекомендую

Гость
#3

Ой, Елену свою оставьте при себе.
Это- ВАШ человек, аи мне оно не подходит.

Гость
#5

Мы все здесь неудачницы, поэтому мы здесь

Гость
#6
Гость

Меняйтесь сами и все вокруг поменяется, я прорабатывала все с психологом Соломеивой Еленой, поменяла меня и жизнь улучшилась. Принимает в Семейной клинике, рекомендую

Конечно конечно

Гость
#7

Думать, что всё будет хорошо, а потом - а вдруг плохо? - это реализм, а не пессимизм

Гость
#8

Я тоже. Живётся с этим конечно плохо. Очень часто пью. Понимаю, что никакого счастья и светлого будущего меня не ждёт, поэтому живу, пока на надоест

Гость
#9
Гость

Я тоже. Живётся с этим конечно плохо. Очень часто пью. Понимаю, что никакого счастья и светлого будущего меня не ждёт, поэтому живу, пока на надоест

Мы все здесь такие

Гость
#10
Гость

Я тоже. Живётся с этим конечно плохо. Очень часто пью. Понимаю, что никакого счастья и светлого будущего меня не ждёт, поэтому живу, пока на надоест

А вы пьете только молоко и морковный сок, а всех остальных считаете алкашами?
О,какая правильная, просто святая,
удачи.

Гость
#11
Гость

Мы все здесь такие

Ну вряд ли

Гость
#12
Гость

Ну вряд ли

Кто отрицает очевидное тот отрицает очевидное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А вы пьете только молоко и морковный сок, а всех остальных считаете алкашами? О,какая правильная, просто святая, удачи.

Ну кстати, морковный сок вообще не пью. А так в основном пиво и водку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: