Гость
Статьи
Хочется стать мамой

Хочется стать мамой

Доброго времени суток, милые дамы и не дамы.
Я росла в многодетной семье, многие люди меня поймут, когда после такого детей уж точно не хочется или по крайней мере очень не скоро. Сейчас мне 21, а недавно у меня каждый день уж очень навязчивые мысли, что я хочу ребеночка.. своего. Как будто в один момент открылись все материнские чакры. Я умиляюсь чужим детям, по вечерам смотрю разные бутылочки, комбинезончики. Представляю, какой бы мамой я была, в общем, загорелась, но никуда не спешу. Это вообще нормально?? У всех женщин резко появляется такое материнское чувство.. что это? :,))

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, это нормально что женщина хочет ребёнка!. У вас еще все впереди.

Гость
#3

нет не у всех женщие так.... как по мне так мнчаться рожать в 21 год это вообще глупость, у вас что по жизни больше заняться нечем?

#4

Тут ведь важно сперва мужчину хорошего найти сначала. Мне вот тоже хочется и детей, и жену. Я классный мужчина, но мне 47. И как быть?

#5
Гость

нет не у всех женщие так.... как по мне так мнчаться рожать в 21 год это вообще глупость, у вас что по жизни больше заняться нечем?

А что плохого в том, что бы хотеть родить в 21 год?

Гость
#6
Илюха

А что плохого в том, что бы хотеть родить в 21 год?

а что хорошего? Сама жизни не видела, только из под мамкиной юбки вылещла, и сразу в пеленки

Гость
#7
Илюха

Тут ведь важно сперва мужчину хорошего найти сначала. Мне вот тоже хочется и детей, и жену. Я классный мужчина, но мне 47. И как быть?

Хм...а чем вы 20 лет назад занимались?
В вашем возрасте дети уместны скорее в качестве внуков.

#8
Гость

а что хорошего? Сама жизни не видела, только из под мамкиной юбки вылещла, и сразу в пеленки

Так мамка тебя тоже не в 60 лет родила.

#9
Гость

Хм...а чем вы 20 лет назад занимались? В вашем возрасте дети уместны скорее в качестве внуков.

20 лет назад было 20 лет назад. Не вернёшь. Поэтому нет смысла задавать подобные вопросы. Но если так уж интересно, то отвечу: созревал.

Гость
#10

У меня в таком же возрасте проснулся материнский инстинкт, в 22 родила первую дочку. Потом желание такое возникло только в 37 лет😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

нет не у всех женщие так.... как по мне так мнчаться рожать в 21 год это вообще глупость, у вас что по жизни больше заняться нечем?

подметила в своем тексте, что никуда не спешу ☺️, а то что появилось сильное чувство и любовь к детям, который не было никогда. Спасибо за беспокойство, я заканчиваю вышку в следующим году и у меня очень хорошая работа☺️☺️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: