Гость
Статьи
Стадия отрицания после …

Стадия отрицания после смер ти мамы

Здравствуйте! мне 16 лет и 5 дней назад умерла моя мама. Сейчас у меня стадия отрицания ( из инета прочла), когда человек пытается изолироваться от мира, не может 2х слов связать и вечно плачет. А у некоторых может возникнуть желание ум ереть, и я попала в эти единицы. Кто разбирается в этом, пройдёт ли само собой такое состояние? Или лучше обратиться к психологу? И не надо писать "почему я думаю только о себе в такой момент?" Я очень люблю свою маму, но это вас это не касается. И не надо свои догадки, как она ум рла писать, она была очень добрым человеком, в отличии от вас, диванных критиков, которые загнобили меня и мою маму под прошлым постом

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Очень вам сочувствую, я тоже потеряла маму в подростковом возрасте. Не знаю что вам написать, кроме того, что вас понимаю. Очень жаль, что нашлись гнилые "люди", которые посмели в такой момент писать вам гадости.

Гость
#3

Привет. Соболезную твоей утрате. То, что ты испытываешь - нормально. У меня горе долго длилось, лет 10. И была депрессия. Надеюсь у тебя есть рядом любящие тебя люди, которые могут тебе помочь и поддержать. Держись, здоровья тебе

Гость
#4

Пройдёт, конечно. Только нужен год на полное восстановление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#5

У меня тоже умерла мама. Бывает плачу.Не хватает разговоров с ней. И думаю что это не пройдет никогда. Конечно мне потом стало легче, но это боль останется навсегда вы должны это понимать. Нужно время чтобы прийти в себя, главное не уходите в себя уж слишком, понимайте что родители не вечны и у сожалению рано или поздно мы с этим сталкиваемся. Думаю обратиться к психологу было бы не лишним, вреда это точно не принесет и так предотвратите депрессию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: