Гость
Статьи
Мне стыдно за свою …

Мне стыдно за свою внешность

Мне стыдно за свою внешность.
На протяжении года начала стыдиться своей внешности на публике. Не знаю точно,с чем это может быть связано? Один из периодов взросления? У меня довольно таки симпатичное лицо,но вот с профилем дела плохи,нос с горбинкой-моя глобальная проблема. Выходя из дома наблюдаю за людьми,каждый по своему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красив,люди с горбинкой вокруг привлекают моё внимание,на них это смотрится действительно привлекательно! А вот свой я никак не могу воспринять,очень обидно конечно, сколько бы не пыталась,выходя на улицу чтобы люди не видели мой профиль я прикрываю своё лицо ладонью руки,не хочется показывать себя такой... Но с другой стороны,так ведь нельзя. У меня уже построены планы на ринопластику в будущем,как только у меня появится эта возможность. А сейчас,хочу просто спросить у вас совет, возможно вы сталкивались с такой проблемой?
Фото нет. #психология

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: