Гость
Статьи
Не дает покоя

Не дает покоя

Здравствуйте, я не знаю как быть и что это вообще такое.
Уже больше 6 лет мне периодически сниться один и тот же человек. Я его знаю,отношений и общения у нас не было, виделись от силы 2 раза случайно.На момент нашего знакомства я уже давно состояла в отношениях, сейчас уже как 5 лет в браке и есть ребёнок.
Нахожусь в своих проблемах и т.д потом резко он может прийти во сне, как то напомнить о себе то кто то скажет фамилию,то за него скажут и т.д конечно после этого пару дней в голове он может сидеть,потом опять я забываю и все по новой.
У человека этого тоже есть семья.
Тяжело так жить, когда кто то лезет в голову, страшно спать рядом с мужем и случайно сказать того человека имя

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#2

Забейте.Мне вот одноклассник все время сниться, который был первой любовью. Но сейчас ничего к нему не испытываю, но сниться почему то все равно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: